Ол
Ольчик)

Феячу,феячу ни чего не феячится, видать волшебная палочка не по Госту досталась))))
Где справедливость?

Ответы
Павел Павлович

Ждала Яга Кощея в гости

Ждала Яга Кощея в гости,
Напудрив "носик", у окна...
А то наскучило до злости-
Всегда одна...Совсем одна!
Принарядилася бабуся,
В цветах накинув кимоно,
Зажарив с яблоками гУся,
Купив отличное вино...
Но нет, как нет Кощея что-то,
Поди-ка злато стережет!
Звонила Лешему в болото
-Он, мерзкий, трубку не берет...
Взяла Ягу тоска-кручина!
Избушку треснув кочергой,Вопит:
"Ну, что вы за мужчины?
Ни тот нейдет, и ни другой!"
На гУся плюнув от досады,
На ступе - вжик- под небеса.
Там пишет:
"Вы, мужчины, гады!
Но все же верю в чудеса!"

О.
Ольга .

да... когда Вы последний раз видели, чтобы у нас что-либо по стандарту делалось.... все по ТУ.... а там чего только не намешано... и материал, и технология приблизительные к оригиналу....

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Vera Shevzova

Аналогично! Справедливости нет. одни феячат и ничего не феячется, а другие наоборот никогда не феячат а им как феячется!!!

Елена Рыжих

Ты не правильно все делаешь! Берешь красные трусы и забрасываешь их на люстру! И все. Сиди спокойно, жди счастья и денег!

Valentina Vezane

k chemu prikoli i obidi,,ne hotite ne pishite k chemu vsje eto vas ne trogajut,,zachem drubitj,tak prosche,no slov ne vibrositj ,dazhe s bumagi,,,neumno obizhatj na rastojanii ne znaja nichego o svoem sobesednike,,,,

Константин Кадонцев

" Справедливость " Чубайсу досталась , а хоть и палочка у него не по Госту и не волшебная , он настоящий "ФЕЙ " !

Елена Сергеевна

дааа... феячные палочки нынче не те стали... а за справедливостью к ВВ надо... это он страну доводит...

Ол
Ольчик)

Респект,оказывается я не одна )))

Валерий Большаков

Требуйте при покупке сертификат качества.(или качественной демонстрации возможностей)

Ольга Бондарь

"если бы справедливость существовала - правосудие было бы бесполезно" - Роберт Шекли

Наташа Шишкина

чтоб феячество получалось, надо не волшебной палочкой махать, а на феячилку давить

Максим Яковлев

на чтооо ???

Тамара Калачева

Попробуйте найти по ТУ,там возможно замена компонентов на более приемлемые)))))))))))))

Сергей Логинов

Ольчик, ну знаешь же....каков поп, таков и приход...так что неча на зеркало пенять...

Ол
Ольчик)

И при чем тут зеркало(((

Сергей Логинов

Не стал досказывать поговорку....виновааааат..

Ирина Ильина

Курсы надо было закончить сначала! Можно же так фейнуть, что мама не горюй!!! 🙂

Сергей Мерзляков

Может заклинания не те, что-то вроде "не лезет" "ну вас на .." "От станьте" и т.п.

Соломея Сумочкина

Не заморачивайся. Вопрос всех поколении . Где счастье? Где справедливость?

Гулзия Иманбаева

Прежде чем искать справедливости, человек сам должен быть справедливым,

Ол
Ольчик)

Не всегда!

Михаил Капрак

Надо было сначала инструкцию к палочке прочитать, а потом уж феячить! 🙂

Ол
Ольчик)

Че ж я не ГЕРМИОНА)))

Крутышечкина

может как его поттер???

Сергей Лютиков

Вот и я о том где?

Валерий В

Будешь задать справедливость..... Только потеряешь и ни чего не найдешь

Темиржанова Жанар

надо жалобу в общество потребителей написать, за такой непорядок))

Ол
Ольчик)

Выходные(

Темиржанова Жанар

ну да придется потерпеть до понедельника))