Ольга Мельникова

В Сибири холодно ,на Кубани жарко где жить?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Вы хоть думаете, что пишете-то? В Сибири такое лето, а зимой как в баньку наведаешься... Про Кубань молчу, там просто хорошо. Давайте в Мурманск к нам, научитесь климат ценить))

Ольга Мельникова

Конечно думаю. 😉

Кот Рыжов

лучше дома где есть печка с лежанкой там всегда тепло и где есть корова - там молоко значит есть Мррр!

Николай Симоненко

в сибири от холода можно спастись одеться теплее или печку протопить от жары щкуру не снимешь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у.нас,тут.настоящие.4.сезона,мы.посередине.между.екватора.и.полюс-42гр.27мин.геогр.широта

Ольга Мельникова

Болгария?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,тут.300.солнечных.днях.средно-статистически.в.год,да.и.в.бургасе,уже.боле.30,000,русские.переселились

Ольга Мельникова

Классно завидую....

Павел Жаров

Твоя левая ножка - Сибирь, а твоя правая ножка - Кубань А жить надо между этих двух городов)))

Виктор Ваньков

В Африке с туземцами.... 😄 😃 ...Там некогда будет смотреть на холод или жару... 😃

Александр Котасонов

К нам давай, В Казахстан северный, скучно не будет, рыбалка, суслик, степь и тишина.

Ольга Мельникова

Спасибо подумаю

Александр Котасонов

Что тут думать, дикая природа, гуляй не хочу.

Ольга Мельникова

В Киргизии некоторое время жила,в Казахстане не приходилось бывать.

Александр Котасонов

Я родился и жил в Киргизии город Майли-Сай.

Ольга Мельникова

Это юг или север?я в Бишкеке.☺️

Александр Котасонов

Это юг, Бишкек, это раньше, Фрунзе

Олег Демидов

На Сахалине..... Он, как раз, между Сибирью и Кубанью)))) по широте.... я имею ввиду)))

Ольга Мельникова

Не была..

Олег Демидов

Тем более - надо!!!!

Ольга Мельникова

Подумаю☺️

Виталий Зайцев

Канарские острова - постоянная, ровная температура в пределах 23 - 25 градусов

Ольга Мельникова

Вы там жили?

Виталий Зайцев

Приходилось бывать, причём в разное время года А живу я в благословенном Приморье, родине джурдженей!!

Валерий Черный

Я бы не сказал что Кубань отличается сильной жарой. Там и морозы бывают до 30.

Сергей Сычугов

Где живёшь, там и живи, если в возрасте организму же не аклиматизируется

Денис Simonenko

У нас не холодно, прохладненко и всего то месяцев семь или восемь в году

Вл
Владимир

Южный Урал устроит? Теплее Сибири, холоднее чем на Северном Кавказе.

Мария ***

А что сразу в крайности то?? Езжайте в Италию, там хороший климат

Ольга Мельникова

Я подумаю 😜

Марина Мельникова

В Тамбовской области, лучше нет на свете уголка, чем моя Родина.

Ромочка(Севастополь)

если верить прогнозам синоптиков не так то и жарко в Сибирм

Рамиль

У нас,в Башкирии !!!...У нас больше чем -45 не бывает!!!..)))) 😄

Рамиль

😄 ..Не такого ужаса еще не былооо!!!...)))

Владимир Сезонов

Я на Таймыре (север Сибири), вроде нормально, летом + 6, +8 ...

Ванька Ванькин

У нас не холодно в Сибири у нас нормально.Жить можно

Артур Сергиенко

смотря что ббольше устроит, камин или кондиционер...