Галина.ярославль

. А вы знали, что пауки Toxeus magnus кормят паучат молоком, гораздо более питательным, чем, например, привычное нам коровье? Знали, небось, и, как всегда, мне не сказали.

Ответы
Александр

Надои у них не ахти, доярки увольняются, текучка голимая...Закрывать ферму, видимо, придётся.

Галина.ярославль

маховик репрессий запустился?))

Александр

Им запустишь, ага...Как бы сами маховик на тыковку не надели.

Галина.ярославль

Прям плакала бы, если бы пила))

Aleksander Jakovlev

Знал, не хотел расстраивать...пауков ведь на всех желающих все равно не хватит )))

Галина.ярославль

по одному в руки давать что б на всех хватило!

Aleksander Jakovlev

Всегда найдутся "Я от Иван Петровича" )))

Галина.ярославль

Пора взять на карандаш этот антисоциальный элемент.))

Aleksander Jakovlev

А с самим "Иван Петровичем" что делать? Ведь может пригодится...)))

Галина.ярославль

Наверное, это были наговоры))

La Testa

Вначале прочел иначе: питательным, чем, например, привычное нам, грудное молоко

Галина.ярославль

пример долгой и усердной материнской заботы из мира беспозвоночных.🤝🎄

La Testa

Верно

Майя Петрова

😆🤣 Не знала: не интересуюсь жизнью пауков

На
Натощак

Во гады, сами жрут и ни кому не говорят

Галина.ярославль

дадада🤝🎄

Геннадий Васильевич

Нет, не знал. Так бы рассказал.

Екатерина Емелина

Развести хотите?😆🤦‍♀️

Галина.ярославль

И вот как их теперь бояться?😀

Екатерина Емелина

🤔😊 да уж...

Ваня Иванов

нет..мы сугубо по коровам!

Ваня Иванов

как сказал классик-в человеке всё должно быть прекрасно и к этому надо стремиться!

Галина.ярославль

обомлела от захлестнувших чувств)))

Ваня Иванов

чудно..надо развивать как свои чувства,так и свое здоровье и функциональность.

Галина.ярославль

ну за развитие!🤝))

Сергей Никифоров

Пойду подою...

Николай Смирнов

Точно.

Галина.ярославль

😀да ладно)

Вадим Семененок

😊