Елена...

Все ругают большевиков,сделавших революцию,но все хвалят и тоскуют по СССР,а разве одно не производное другого?

Ответы
Talas Slovo

логично. Но при союзе было безопасней!

Елена...

Но вы вспомните критику политиков,вот голытьба рабоче крестьянское быдло захватило власть в 17 году,ну так они строили советскую власть,в которой они же эти политики заняли теплые местечки!!

Talas Slovo

для этого они свергли СССР.