Русич

« Вообще, что такое народ? И есть ли вообще разница между народом, населением, обществом, толпой, нацией, или массами? И как назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги?

Ответы
Солидат Жантасова

если вы будете воспринимать этот "народ" по отдельности,по каждому человечку - то будете каждого по имени-отчеству называть и,главное,такого же и к себе требовать

Солидат Жантасова

если вы будете воспринимать этот "народ" по отдельности,по каждому человечку - то будете каждого по имени-отчеству называть и,главное,такого же и к себе требовать

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Русич

Это верно

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Русич

Может и быть

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.

Любовь Лукьянченко

Назвать тысячи людей, которые восторженно бегут за своими сумасшедшими вождями, неся их бесчисленные портреты и скандируя их безумные лозунги? Бездельники.