Ек
Екатерина

Кстати. я прочитала, что на Украине уже нет степени- специалист с 2004год, тоесть выпускают только бакалавров и магистров

Ответы
Надежда Веремчук

Ещё пока есть...С 2013-уже не будет специалистов.

Ек
Екатерина

значит Вам осталось ждать 1.5 мес до признания)))

Надежда Веремчук

Ага.У меня в марте гос-экзамены,в июне-защита.На специалиста.А уже с нового учебного года спецов не будет

Ек
Екатерина

прикол. я понимаю такую ситуацию. что каждому типа своя дорожка. ...))) без иронии. просто удивляюсь, почему у одного все просто, а у другого не совсем)))

Надежда Веремчук

Не знаю....У меня на работе в приказном порядке отправили учится,прошла на бесплатный.А теперь возмущаются,что на сессию хожу и мне ещё и оплачивают.Вот и пойми их

Ек
Екатерина

ладно хоть бесплатно))

Надежда Веремчук

А по другому и не пошла бы.Зарплаты у нас-сказка.А начальство за счёт организации-не хотела.Но Бог есть на свете-мне повезло.Теперь думаю,а зачем оно мне на старости лет:)))))