Надежда

Даже за один грех вас всё равно отправят в ад... Так почему бы не согрешить миллион раз и не прийти туда легендой...?

Ответы
Александр Худайдатов

слишком опасно для рая..хотя вы не написали, что такое "туда". если это ад- вы там не были..читайте воспоминания о колдунах или их наследниках. Вам еще 25. А мышление как у еачаных классов

Сереженька Лысенький

и за один раз и за миллион грехов в ад не отправят. если после каждого будеш каяться. так что . сколько грешна ---столько кайся. проверено на себе.☕

Александр Ратиборов

Кто сказал... Пока что не за что... А на остальное Ваш выбор, но только там не айс... Ещё хуже, чем сам себя накажешь не придумать никто...

Надежда

👍

Ilyas Karahanov

Читали Данте Алигьери даже свитоши подают в ад главное попасть в Лимб первый круг ада, если туда попасть то считайте это рай.

Сергей Афанасьев

Каждый выбирает сам!Но миллион!Это ж сколько раз в день вы хотите грешить?Ведь всей жизни тысяч 40 дней.

Жорик В Тумане

В аду у всех разная степень мучений. У кого-то слабее мучения, у кого-то сильнее. Зачем всё усложнять ?

Надежда

ад он на земле

Жорик В Тумане

На Земле слабое подобие.

Остап Небендер

Ага, свежая партия в ад поступила. Легенды на большую сковородку, не легенды - на малую... Мааарш!.. 😆

Vi Za Vi

Да нет. За один не отправят,хотя смотря какой. А за много нераскаянных,,точно.

Ге
Геннадий

Лучше не грешить ! А за многие грехи, наказывать будут по полной программе

Надежда

не будут

Ге
Геннадий

Уверены ???!!!

Надежда

да

Анатолий Зотиков

За один грех год вариться в котле,за милион-милион лет,как вам расклад

Надежда

котлы меня не ждут

Вячеслав Александров

Интересно, откуда и от кого это известно? Кто-то оттуда вернулся?

Надежда

ну библия то мутит адом😌

Вячеслав Александров

Однако мало кто опасается этого, правда?

Надежда

правда

Lord Lord

Это больше похоже на оправдание грешной жизни ,а не на вопрос.

Сергей Савин

Ты права милая! С тобой хоть сколько! Ты прекрасна!🥰🥰🥰

Гасан Гейдаров

.........................и попасть в книгу рекордов Гиннеса ))))

Надежда

😆😁

Гасан Гейдаров

Ни шагу назад......)))

Надежда

😆🍰

))
)))

Вот ведь красиво сказала а....надо надо подумать))))

Надежда

😇👍🍇

Евгений А.

Однако Бог милостив и прощает грехи кающемуся.

Евгений А.

Итак, война не сама идет, а по решению, желанию клиентов, т.е. ее участников. Все верно?

Надежда

да завтра проснешься и увидишь что лежишь в хламе твоё гнездо разворотили.. снарядами.. и не поесть..и не одется.. и дети твои свежие покойнички 🤣

Евгений А.

Даже если это произойдет, будет совершенно понятно, что ответственность за это несут сами люди, затеявшие военные разборки.

Надежда

да без вашего согласия всех ваших убили.. ЭТО ИГРА НЕ ОГОРЧАЙСЯ но следующий ты🤣

Евгений А.

Огорчаться тут будет нечему. Однажды один человек убил четверть всего человечества просто из зависти. И это его грех и его ответственность.

Неголубой Огонёк

грехов не бывает...но есть концепции...ума....

Вячеслав Толстой

А еще можешь покоится и счетчик обнулится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что там не так весело как думаете

Надежда

значит мои вопрос правильный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. куда попадете зависит от состояния вашей души в момент смерти.

Надежда

на своё место

Валентин Петренко

Вариант поможешь с грехом определиться

Надежда

😄😇