Лара

"не мытьём, так катаньем" - когда говорят?

–4
Ответы
Лоуренс Аравийский

Ну, вот пришел ты домой пьяный... Она начинает промывать тебе мозги.... И вдруг осознает, что бесполезно - твой мозг не улавливает ей реплик....
И начинает тебя катать по полу, подгоняя скалкой и причитая "Да когда же это закончится?"

Уральская Рябинушка

Работа сделанная по принципу "так сойдёт". Не добились чистоты вещей при стирке (мытьё), так добьются катаньем на ребристой доске (в старину)

Геннадий Попов

Мытарь - сборщик податей на Руси, кат - палач. Получается что-то вроде: Не отдашь по хорошему, так под пыткой отдашь

Коля

Это когда дама отказала пойти в сауну,но он одолел ее покатав на шикарной машине.

Селия Вымри

У меня брат, когда играл в футбол по компу, говорил, не выиграю, так покалечу вас

Альфахомяк

Когда традиционный способ не работает и приходится применять, архичный.

Анатолий Муйтуев

Когда еврей своей природной хитростью и двуличием подбирается к вам...

Юрий Юрченко

Когда добьются своего не зависимо от тог, грязный он или квадратный.

Анатолий Ориничев

Ну видимо тогда, когда его в дверь гонят а он в окно лезет..

Алексей Генералов

Когда мыть не умеют, но зато как умеют катать... стервецы!

Семён

Когда используются, все методы, для достижения цели ...

Грейсвандир

когда угрозами не получается, то, может быть, нытьем)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда любые средства идут в ход для достижения цели

Владимир Ляпин

В наше время можно говорить: не в стиралке, так утюгом.

Пилбил Денегнедавал

Не в лоб, так по-пьяне подстелится, но замуж затащит

Надежда Борисова

Добиться своего любой ценой,чего бы это не стоило

Собеседник

Когда все способы хороши для достижения цели.

W Ser G

это когда круглое-носить а квадратное-катить

Е. К.

Когда добиваются чего либо всеми способами

Gumar Aydanov

Когда упрямо пытаются сделать по-своему!😉

Евгений Брунеткин

рифленая доска и круглый чурбак для стирки