Фёдор Травин

Как доказать свою правоту в д т п. Если виновник ехал не по плану движения автотранспорта ?

Ответы
Анастасия Земскова

Обратись к адвокату, он посоветует дальнейшие действия

Фёдор Травин

Денег Нет на него

Анастасия Земскова

прийди в адвокатскую контору и узнай, возможно первая консультация бесплатно, тебе ведь надо проконсультироваться, там сам собирешь все необходимое, о каком плане идет речь? Он по маршруту должен был ехать?

Фёдор Травин

Она заехала на територию торгового центра и ехала не по своей дороге

Анастасия Земскова

А тебя виновным признали?

Анастасия Земскова

Вот и сходи на консультацию

Вредина

Здесь поможет видео регистратор

Фёдор Травин

Его Нет

Вредина

Беда