Денис Костырев

Из какой серии смартфон лучше взять (для гика) ? HTC HD2 (по железу старичёк, но большинство портов именно на него), Nexus (долгая оф. поддержка от гугла + всега самая свежая версия стока или кастома на базе андроида), или ждать Android Silver ? Аргументируем свои ответы

Ответы
Farhod Tomson

у меня самсунг гелекси, и никаких проблем

Денис Костырев

не любитель гнусуса, у меня предпочтительная марка Sony . У каждого найдуться своии критерии . Чем вам нравится именно Галактика ?

Farhod Tomson

а х его знает не подводит))))))))

Денис Костырев

😄 меня мой плей пока тоже не подводит

Farhod Tomson

так я ж инет и все такое с нотика, а бомбила для ьрепла

Сияющий От Счастья

нокиа

Денис Костырев

на винде ? Ой разум упаси... не моя это мобильная платформа

Денис Костырев

мне андроид всем нравится абсолютно, кроме жора батареи

Сияющий От Счастья

бывает

Дмитрий Малюнов

днс

Денис Костырев

днс это перекупы у Китайцев, низкая поддержка + скудное железо + качество оставляет желать лучшего . Можно варианты интереснее найти

Дмитрий Малюнов

а юмора ты не понял...

Денис Костырев

аа ))))