Александр Майоров

И, сколько же, теперь, будет стоить гриб "Чага"? После подтверждения его свойств, способных "тормозить" процесс развития вируса COVID-19!

Ответы
Ир
Ирина

Не ведусь на бред-продвигаемый заинтересованными лицами! Простые правила гигиены-всем в помощь! В период любой эпидемии: не целовать чужих людей. Носить маску в общ.местах(белой стороной-наружу.Это фильтр!. Изнутри брызгать хлоргексидином(стоит копейки...а убивает любые микробы!). Руки мыть после улицы.лифта.транспорта.магазина..денег(лучше хоз..мылом). Здоровья всем!!!! И без паники!

Александр Майоров

24 000 ежедневно забыли спросить Ваш совет ......

Ир
Ирина

Не прочли вовремя ...Майоров!

Александр Майоров

Вот, и ходи по Киеву с громкоговорителем!

Ир
Ирина

Дурачок?...

Сергей Маркарянц

Подтвердить его целебные свойства, могли только прохиндеи.... которые умудряются поднять цены на любой продукт, который оказывает "лечебные" свойства (с их слов, но ссылкой на компетентные источники)....

Александр Майоров

Новосибирские учёные.

Сергей Маркарянц

Это весьма похвально.... учёные всегда были на высоте.... медики до сих пор не могут понять, что это за вирус.... а учёные уже нашли лекарство в побочных продуктах.... уважаю!

Fenix🇱🇹

Господи что только не придумают , то сок гранатовый и черноплодной рябины помогает, то чай зелёный , теперь чага ...... Что следующее по списку ....

Александр Майоров

"В день, когда Я прийду, в ваши сердца, и в ваши мозги, Я вложу законы свои ......"

Fenix🇱🇹

Вы о чем ?

Александр Майоров

О времени.

Fenix🇱🇹

Я вас не понимаю

Александр Майоров

5 глава 3 книги пророка Ездры.

Valentina Manvag

не люблю советы и не даю,но вот здесь даю - Кто имеет неходовой товар Срочно объявите и аргументируйте как можно - ПОМОГАЕТ ОТ КОВИДА УДАЧИ !

Надежда

Чагу от рака пили.По лесу походите,На старых березах растет.А еще на вооружение березовый деготь.130 руб в аптеке бутылочка.Можно почитать.

Людмила Кобелева

Надо сходить в лес и срезать эту чагу Человек наслодится чистым воздухом и получить гриб для себя бесплатно

Александр Майоров

А, волки?

Людмила Кобелева

А зачем так далеко заходить в лес Лучше недалече от опушки,этот выриант надежнее

Александр Майоров

Так, рядом уже одни пни ......

Goldilocks

Ох уж эти маркетологи.... Они крышку от гроба раскрутят, как "портал в параллельный мир", не то что гриб Чага.

Зингершухер Цыля

он уже от рака весь мир вылечил,теперь от ковида вылечит и от спида и от простатита и от идиотизма тоже

Александр Майоров

Тогда завари себе по-крепче!

Зингершухер Цыля

я всякую ***ю не принимаю

Фарзана Байгильдина

Уууууу, это большой вопрос. Бедных берез жалко. Не ножами будут доставать. начнут мотопилами валить

Желтый Гном Без Подвязок

его на валежнике полно -а валежник у нас благодаря путину (это его главная заслуга) стал бесплатным

Александр Майоров

Не путайте трутовик с чагой.

Желтый Гном Без Подвязок

вот так попробуешь -думаешь это чага а это трутовик)))

Александр Майоров

Чага растёт на живых берёзах!

Ел
Елена

Чага растет на всех деревьях,а мне только на березе

Александр Майоров

На соснах, елях, дубах, осинах, и пр. не видел.

Ел
Елена

Даже на яблонях и грушах

Алексей Пимяков

нука нука подробнее у меня чага лежит на батарее . я ее пожигаю и дышу когда насморк появляется

Александр Майоров

Для таких вещей я использую венички багульника развешенные по углам!

Алексей Пимяков

я чагой очень помогает

Юрий Трущенков

100 рублей . Если будут предлагать дороже , говорите , что везде по сто рублей и нефиг наглеть ...

Людмила Серова

Да кто это проверял??Для того чтобы сделать такое заключение нужны годы экспериментов!!

Татьяна Казакова

Отправляйтесь в лес и ... Народ у нас быстрый. О чём-то говорят и все толпой туда. Дур дом.

Александр Майоров

Ты же в "спрашку" лезешь!

Татьяна Казакова

При этом пишу вам - вы. Молодой, да ранний.

Николай Симоненко

Опять уловка торгашей.Нет таких исследований.Чага мочегонное средство.Не более того

Чужой

Нафига за него что-то платить - пошёл в тайгу насбивал сколько нужно и заваривай.

Елена

Альтернативой послужит дешёвое драже аскорбиновая....и прямо с горла.... Помогает

Честные Ответы

Тсссс, не пали бизнес идею, зачем тебе конкуренты, ща комерсы побегут собирать))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

С имбирем такое проходили. Видимо у кого то чага зависла в больших количествах.

Александр Перепляков

Сколько будет стоить гриб Чага определит рощевладелец.

Алла

вот все березы по срубают и вирус загнется или останутся березы, а мы загнемся