Ирма Лаева

....куда исчезла лёгкость бытия??....

Ответы
Анатолий Нинин

Исчезла легкость бытия, Иными стали ощущения… И жизнь, как будто не моя, Вся раскололась на мгновенья. Забилось сердце невпопад, Сгустился холод за спиною, Споткнулся удивленно взгляд, Вдруг остановленный стеною. Мне не под силу даже шаг, Который мог бы стать спасеньем, Лишь нарастает звон в ушах, Да подгибаются колени… И что случилось, не понять. Все так мучительно и сложно, И хочется вернуть опять, То, что вернуть уж невозможно…

Ирма Лаева

В точку... а я все ждала, кто продолжит?... давно эта фраза у меня крутилась, а рифма к ней все не шла.... благодарю Вас!

Саша Иванов

С каждым днём идёт на убыль радость бытия. Не похмелишься на рубль больше ни...я. С каждым днём наш тонус ниже. С каждым днём наш стул всё жиже. С каждым днём она всё ближе импотенция.

Юрий Иляхин

Лёгкость бытия исчезла вместе с государством ориентирующиеся на улучшение качества жизни Своего народа. Осталось то , что мы с Вами наблюдаем ( и терпим. ).

Юр
Юрий

В шалмане у подножыя Фудзиямы мы пьем саке. Стеклянным стаканом раздавленная муха напоминает о бренности бытия. 🖼

Ирма Лаева

Пьющий кот – горе в семье

Владимир Ожогов

просто мир поделился на бедных их больше и богатых их меньше и они все жулье хорошего мало вот и жизнь стала сложнее

Светлана

а где она была?... может еще в детстве, юности... и даже в то время любые события воспринимались на полном серьезе...

Night Prince

Ну это в зависимости у кого.... Каждый человек этот вопрос должен задать в первую очередь, сам себе...😉

Сергей Ханьжин

с каждым днём идёт на убыль радость бытия,не похмелишься на рубль,больше ни ...уя,....))))))(слова из песни)

Лев Полыковский

Зачем душа свернулась папироской. Закрепостился неким смыслом я, одел костюм до чертовщины броский.

Вакиль

в прошлое. Осталось во временах застоя, до 1985 года. До прихода во власть плешиво-пятнистого.

Алекс Венцель

В 24 года я резко поумнел буквально в один день и с тех пор ко всему отношусь серьёзно...

Сергей Квашнин

Вопросы, а ответов нет. тоска заела,
Под тяжестью прошедших лет, страдает тело.

Ѻлегъ

да ни куда она не исчезала ...вахлаки стали осторожней, за версту обходят 😉

Ѻлегъ

воот, ходи рядом со мной 😉 ...они меня обходят

Ирма Лаева

Благодарю!

Ѻлегъ

и тебе, всех благ! 🙂🌹

Ѻлегъ

🤗

Ир
Ирина

Туда же куда и уверенность в завтрашнем дне. Всё стало сейчас и мгновенно

Александр Уздяев

С возрастом груз увеличивается,а,легкость соответственно исчезает!

Алексей Прибылов

не знаю у вас куда исчезла лёгкость бытия..... у меня классно!

Андрей Акбаров

ушло в прошлое, пришло новое время, постепенного убытия🤣

Корвин Меньшиков

Потяжелела от избытка быта))) и укатилась под диван))

Юрий Хор. (Молодой)

А когда она была? Без труда не вынуть рыбку из пруда.

Valentina Danajskaja

скрылась за непосильной ношей дкйствительности