Ра
Разалия

Плакат в хирургическом отделении больницы:
"Человек, помни, запчастей к тебе нет")))

Ответы
Анатолий Пестряков

Позвольте с этим плакатом не согласиться. Врачи не Боги, но умеют творить настоящие чудеса, в том числе и с помощью пересадок органов, заменой суставов.

Татьяна Смирнова

Это очень даже логично: ведь у нас в России нет банка донорских органов(если не ошибаюсь), тем более не все подойдет к определенному индивиду

Сергей Иванов

Зато слышал философские рассуждения на тему-"Ну как же можно кровь сдавать за деньги?"(от тех же врачей)

Михаил Комозоров

Пусть висит, но волшебные слова до сих пор действуют(((Я от Ивана Ивановича))...Ну и кошелёк конечно.........

Ольга Шабанова

но это прямо про меня....все излишки оставила в хирургии..6 операций а запчастей на замену не нашлось))))

Юлия Шалегина

У нас в палате над кроватью девочки висел плакат: Кристина Не поить ,Не кормить-Фамилию закрыли...)))

Роман Васильев

Человек помни, запчасти к твоему телу для тебя как для дворника прокормить рендж ровера)

Володимир Трофмов

зато есть пила, ножницы, зубило и молоток хорошо было бы сваркой воспользоваться)))))))

Андрей Васильев

вранье! есть!) но они дорогие... за счет того что их еще нужно от кого то отпилить....О_О

Vitalij Gorbunov

И что делать, сюда коль занесёт? Являтся со своими з/частями? У прохожих отнимать? )

Ю З

Доб.: "Даже если у тебя высшее техническое образование и ты работаешь в гараже!"

Калинина Людмила

стволовые клетки открыли, лет через 10-15-20 будут совсем другие плакаты

Константин Березинский

Подождем до эпохи клонирования, мы не спешим - впереди вечность(((

Нурия Ниязова

Береги, человек, те "запчасти", которые даровала тебе природа...

Денис Черемисин

Только человеку свойственно забывать о своем предназначении.

Nataliya Bugreeva

у вас проблема с фото в паспортe? Почему же вот я третий с лева!

Лариса Горобчук

В наше время уже не актуален плакат-запчасти появляются))))

Ruslan Alovetdinov

а полис на пересадку органов ? за что я каждый месяц плачу ?

Владимир Латынцев

Лучше , когда об этом Знают с детства и помнят всю жизнь !

Ма
Максим

стимул людям для того что бы они больше себя оберегали )