Саша Семёнов

Никола паганине открыл электричество, элюминаты создали люминесцентное освещение, туле открыли путь в иные миры,ананэрбе построили летающие диски, и так сам вопрос,

Ответы
Чёрная Кошка

То, что Вы написали- либо провокация. либо профанация....))))Никола Паганини никакого отношения не имеет к электричеству, иллюминаты-различные объединения оккультно-философского толка, туле- мистическое царство, легендарный остров на севере Европы, описанный греческим путешественником Пифеем в его сочинении «Об Океане»( а так же существовало общество туле, созданное по образу и подобию массонского общества, так же остров в Северном море, открытый Пифием), Аненербе... даже писать не хочу))))) Итак ответ: вы либо гениальный провокатор, либо чудовищный профанатор))))

Тайпан Севастопольский

Николо Паганини был музыкант в законе
Струны, словно нервы чуть быстрее, кони!
Он уже где-то между адом и раем,
А мы как умеем, так и играем

Ирина Стрельникова

Никлола Паганини итальянский скрипач,композитор!

Сергей Чекмарев

С Электричеством, ВРОДЕ, НИКОЛА ТЕСЛА РАБОТАЛ)))))

Лидия Мазилкина

Что попало и с боку бантик, где вопрос?

Геннадий *

...а ты занимаешься всякой ерундой...

Ле
Лета

да..про Поганини интересно стало

Саша Семёнов

тогда вперёд

Ле
Лета

..не вижу ответ...сат гонит

Саша Семёнов

в чём ?

Татьяна Туровская

каким боком тут Никола Паганини?

Саша Семёнов

неизвестно

Татьяна Туровская

Да уж, глубокомысленно..............

Игорь Григоряк

Внимание привлёк, что далее...?

Саша Семёнов

дальше яйца непускают, да ненужно этого знать рано ещё.

Игорь Григоряк

Ну пробуй дальше...У дачи

Elene Marekhashvili

а где такое образование дают?

Саша Семёнов

ПОЗДНО ВЫШЛО ВРЕМЯ.

Elene Marekhashvili

пути к образованию не перерезаны же

Лариса Богомазова

женщине ли об этом думать?

Яна Нечай

молодец Николо Паганини 🙂

Анжела Филина

Паганине великий скрипач

Аноним Я

Неужели? Как интересно....

Аноним Я

Особенно про Паганини и электричество...

Саша Семёнов

как не странно но именно он впервые назвал это этим словом, он говорил когда "я играю меня пронизывает электричество", кстати тогда сверепствовала святая инквизиция и людей науки сжигали или замучивали в тайных церковных тюрьмах, это продолжалось аж 200 лет, и только в 18 веке её запритили, но неуничтожили, кстати ана существует и сейчас, только не у церкви а у провительств разных стран, особое место занимает инквизиция в США не сжигают но взрывают или стреляют учёных.

Аноним Я

Наши умнее делают, они учёным просто денег не платят. И науки нету, и экономия...

Саша Семёнов

учёным не платят это верно,но плятят тем кто им обещает машину времени и вечную жизнь правдо после их физической смерти.

Аноним Я

Ну да...

Саша Семёнов

следите за новостями.

Таня

Садитесь , два с минусом .

Альфа-Анахронист Парадокс

а цыгане это поломники 😘

Евгений Цибулько

нужно дописать вопрос...

Ин
Ина

)))))))))))) время пошло.......

Artur Kasarin

Кто полетит на Марс

Александр .

На хрена???)))))))))))))

Саша Семёнов

вот в том то и дело.