X-M@N

Частенько, когда просыпаюсь, у меня в голове начинает крутиться какая нить песня. Если у вас нечто подобное, то с какой песней сегодня проснулись вы?

–1
Ответы
Kitsune

сегодня ни с какой, сегодня проснулась злой и не выспалась толком, а так если возникает нужда послушать что-то с утра, телефон, наушники и вперед)

X-M@N

))

Kitsune

🤪

X-M@N

А🙄

Kitsune

б?! если ты понимаешь о чем я

X-M@N

Ок

Эл
Элина

У меня тоже часто даже во сне звучит музыка и я проснувшись напеваю песню. Но сегодня не было полноценного сна, не поётся.

X-M@N

))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если я долго сплю ,то утром мне приходит музыка ,которую я не слышал на яву .А сегодня хз с чем проснулся ,не помню сон .

X-M@N

))

Иг
Игоревна

Я сегодня буду в хлам
Снова дым по проводам
Ты танцуешь на моих…
Нервах
Бьет в крови адреналин
Подливаешь керосин..

X-M@N

Не танцевал. Брюхо набивал

Иг
Игоревна

😂а мы пили и танцевали)

X-M@N

Мда🙄

Иг
Игоревна

Мда)

X-M@N

Гут

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😂
С первого и по тринадцатое
С песнями, шутками, танцами, е!
Чем же еще заниматься-то, е!
С первого и по тринадцатое?!

X-M@N

)))

Любовь Фоменко

Как интересно! У Вас музыкальные способности. Надо было учиться. У меня если и бывает, то редко.

X-M@N

Ага

Любовь Фоменко

Уже спросила про ваш ответ. Значение?

X-M@N

Не совсем понял. Уже на кучу ответов отписался просто

Любовь Фоменко

Многие отписываются. Пропускайте.

X-M@N

)

Руслан Сибиряк

какая то девчонка поёт щас по телеку, красивая очень, первый раз вижу её.. Гаврилина какая то

X-M@N

Мда🙄

Руслан Сибиряк

а с какой песней я проснулся я не помню уже

X-M@N

))

Татьяна Юрченко

Когда мы были на войне, когда мы мы были на войне, там каждый думал о своей любимой или о жене

X-M@N

Мда🙄

Татьяна Юрченко

Это фольклор, типа как на другом континенте- кантри😆

X-M@N

)

Уральская Рябинушка

Какая песня утром? Глаза бы продрать и дойти до туалета, чтоб досыпать остатки сна на горшке

X-M@N

Хм

Котик - Наркотик )))

У меня песни крутятся круглосуточно — причём может смениться штук 10 за день 🙀

X-M@N

😄

Аня

Диджей

X-M@N

Он

Ис
Искатель

Ой много и кждый раз новая ! Сегодна Грусная .. Я люблю с Рокенрол Быстрей бегаю

X-M@N

))

Вера Ситникова

Колыбельная о четырех дождях. Она очень старая, но в Интернете можно найти

X-M@N

Мда🙄

Ира Бутенко

Вы - позитивный человек. Здорово. А у меня сегодня "Кабы не было зимы.."

X-M@N

Хм

Семён

Последнее время What A Wonderful World и уже несколько месяцев одно и то же

X-M@N

)))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Марина

Не, песня появляется позже, в процессе жизнедеятельности)

X-M@N

Ок

Евгений Снежин--Бригиневич

лет эт би..... битлы!!))

X-M@N

))

Лариса

а меня разбудили и песню спели,какую уже забыла

Пилбил Деняхнидовал

"Кровь, кровь, моя грязная кровь, напившись крови моей дохнет комар..."

X-M@N

)))

Лариса

Нет крокодил,песня была не про кровь а про звездочку

Пилбил Деняхнидовал

Вьетнамский бальзам?

Лариса

пусть и так,но про звездочку

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почти каждое утро так.
Сегодня Falling in Reverse - Zombified

X-M@N

)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Часто))).. сегодня ума Турман песня налей мне...)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И улыбка без сомнения не оставил больше вас🙂

X-M@N

)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С радостью делюсь

X-M@N

Ай маладээс))

Дмитрий

с мыслью что завтракать неохота а придётся

X-M@N

)