Море И Волны И Пена

"Мы в ответе за тех, кого приручили." Некоторые люди свято чтят этот завет маленького принца, может даже и не зная о нём, спасая и заботясь о братьях наших меньших. Но эти некоторые с лёгкостью калечат душу встретившегося на их пути Человека в угоду своим желаниям, подобно тому, как испытав умиление при виде зверька, погладив его, а затем отшвырнув в сторону и забыв о его существовании. Есть ли в Вашей Жизни такой Человечек? Заметили ли Вы, что Он был?

Ответы
Ирма Лаева

заставили задуматься....да, были......

Ирма Лаева

благодарю!света и радости Вашему сердцу!

Татьяна Темерешева

господи сплошь и рядом таких

Море И Волны И Пена

вы не поняли вопроса, а если поняли, то вы ужасный человек, должно быть

Татьяна Темерешева

конечно есть такие просто жаль их они рядом с нами по разному относишься к ним но и они должны понимать почему то все время прощаю

Альбертас Ненишкис

да.

Светлана Филюкова

да