Дарина Калиева

А любовь возможна в наше время? Согласились бы жить с милым в шалаше?;)

Ответы
Людмила Антонова

Катя Огонек Милый Мой Единственный
Я ревную тебя, когда дождь,
Когда снег, когда ветер.
Когда чёрная, долгая ночь,
Не даёт мне уснуть.
Я ревную тебя, но а ты,
Всех дороже на свете.
И, чтоб снова увидеть тебя,
Я пройду этот путь.
Я ревную тебя, а огонь,
Жжёт усталые руки.
И последней надежды костёр,
Догорает до тла...
Я ревную тебя, но пройду,
Через адовы муки.
Лишь бы в этом аду твоего,
Мне хватило тепла.
Милый, любимый, единственный,
Ты половинка моя.
Милый, любимый, единственный,
Как же ты там без меня?
Милый, любимый, единственный,
Знаю, тоскуешь и ждешь.
Милый, любимый, единственный...
Я ревную тебя, когда сплю,
Когда ем и болею.
Я ревную тебя и молюсь,
Чтоб не дрогнула нить.
Я ревную тебя, но поверь,
Ни о чём не жалею.
Это чувство в дали от тебя,
Помогает мне жить.
Милый, любимый, единственный,
Ты половинка моя.
Милый, любимый, единственный,
Как же ты там без меня?
Милый, любимый, единственный,
Знаю, тоскуешь и ждешь.
Милый, любимый, единственный...
Милый, любимый, единственный,
Ты половинка моя.
Милый, любимый, единственный,
Как же ты там без меня?
Милый, любимый, единственный,
Знаю, тоскуешь и ждешь.
Милый, любимый, единственный...

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Дарина Калиева

Это ваше?

Александр Волкодав

Фиолетовый вечер забрался в сад,
Рассыпая пушинками сновиденья.
А деревья все шепчутся и не спят,
А деревья любуются на закат,
И кивают, и щурятся с наслажденьем.

- Спать пора, - прошептал, улыбаясь, вечер,
Он приятелю синим платком махнул,
И тогда, по-разбойничьи свистнув, ветер
Подлетел и багровый закат задул.

Покружил и умчал по дороге прочь.
Сразу стало темно и пустынно даже.
Это в черных одеждах шагнула ночь
И развесила мрак, как густую пряжу.

И от этой сгустившейся темноты,
Что застыла недвижно, как в карауле,
Все деревья, все травы и все цветы
Тихо-тихо ресницы свои сомкнули.

А чтоб спать им светло и спокойно было
И никто не нарушил бы тишину,
Ночь бесшумно созвездья вверху включила
И большую оранжевую луну.

Всюду блики: по саду и у крылечка,
Будто кто-то швырнул миллион монет.
За оврагом, притихшая сонно речка,
Словно мокрый асфальт, отражает свет,

У рябины во мраке дрожат рубины
Темно-красным огнем. А внизу под ней
Сруб колодца, как горло бутылки винной,
Что закопана в землю до вешних дней.

В вышину, точно в вечность, раскрыты двери.
Над кустами качается лунный дым,
И трава, будто мех дорогого зверя,
Отливает то синим, то золотым...

Красота - все загадочней, ярче, шире,
Словно всюду от счастья висят ключи.
Тонко звезды позванивают в эфире...
И затмить красоту эту может в мире
Лишь любовь, что шагнет вдруг к тебе в ночи!

Дарина Калиева

Если это ваше респект! Если нет...жаль

Александр Волкодав

Когда порой томлюсь прибоями
Моей тоски.
Жалею я, зачем с тобою мы
Не мотыльки?

Была б ты вся воздушно-белая,
Как вздохи грёз,
Летала б вкрадчиво-несмелая,
Средь жарких роз.

Летать с тобой так соблазнительно
Среди цветов.
О, как нежна, как упоительна
Жизнь мотыльков!

Борис Егоров

+ НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА. ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ... ОН ПЛАЧЕТ КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ. СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ. И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ ! + (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Дарина Калиева

Суперрр)) правда

Борис Егоров

И СКАЗАНО В НАЧАЛЕ 17-ГО ВЕКА... ИЛИ ЧТО - ТО ИЗМЕНИЛОСЬ ?

Дарина Калиева

Мать Тереза сказала: „Любовь и страдание неотделимы". Но также она говорила, что человек нуждается в любви и это самый сильный голод.

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЁННОСТЬ - РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ...

Дарина Калиева

Знама)

Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?
Сколько горечи - для печали?
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного.
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко...

So
Solongo

- Вот скажи - что между нами общего? Я люблю шумные компании, ты - тихая домоседка. Я люблю фильмы, ты - в уголке книжку почитать. Я люблю Высоцкого, ты его не перевариваешь. Я люблю кошек, ты - собак. Я люблю футбол, ты его ненавидишь... Ну скажи - что у нас общего?
- Дети.

Дарина Калиева

Улыбнуло)

So
Solongo

сказка ложь, да в ней намёк....

Сара Фомина

Я предпочитаю дворец. Точнее прекрасный дом, большой двор, во дворе утеплённый гараж, в гараже прекрасная машина. Ещё прекрасный сад, кусты с ягодами и много цветов. Ещё огород, где можно садить разные овощи. Ещё во дворе домик-будка где живёт собачка.

Дарина Калиева

Да кто ж не хочет такого))

Сергей Горлов

это древняя поговорка, возникла когда жили в пещерах и шалашах, а в наше время живут в своих домах, ездят на машинах, а скоро будут летать не вертолетах и самолетах, советуя вам стремиться жить по современному

Николай Иванов

да трахался и в шалаше и в палатках , да и просто на открытом воздухе, если вы про это говорите. Но всё же трахаться приятнее в кровати на чистых простынях и в цивильных условиях .

Наталия

Милый же подсуетится, дом затем построит. А если нет, то какое же это счастье, когда милый видит, как его милая от холода дрожит, и палец о палец не ударит?

Павел Волков

С милым... Я еще не настолько талерантен! Хотя, я понял что в моем случае имеется в виду "с милой". Да, если не будет возможности перевезти ее в свой дом.

Дарина Калиева

Что вы имеете в виду под словом телерантен?)

Павел Волков

Это шутка такая... Можно я не буду объяснять так как когда шутку объясняешь становится только хуже

Аймара Надыршина

Любовь есть, но еще есть здравый смысл.Через какое-то время житья в шалаше,понимаешь что ты любишь не только его,но и себя,а ты достойно хоть чего-то

Мартина

пока граждане активно осваивают шалаши,мы предпочтем жить в нормальных условиях) от любви бывают дети,им зачем папины-мамины "особенности любви"?(

Мартина

это вынужденные условия за неимением других, но чем чувства живущих в ней,чище и крепче,чем те, кто обеспечен жильем?) бедность вынуждает к смирению, материальные блага искушают)

Дарина Калиева

Искушают, развращают... по себе знаю. Становишься не способным любить, но вовремя одумалась...

Мартина

то есть вы настолько слабы духом,что любовь в коммуналке-как прикрытие ? Блага лишь открывают человеку собственные желания

Дарина Калиева

А какие например?

Мартина

а тут как душа сорвется)у всех же свои чердаки и джины в бутылках)

Дм
Дмитрий

с милой конечно в шалаше поставлю печку, ванну потом холодильник телевизор интернет разгорожу на пять частей кухня ведь отдельна должна. ну и т.д.

Дарина Калиева

Молодец!!! Респект и уважуха))

Дм
Дмитрий

на том стояли стоим и стоять будем. Прежде чем спросить у жены где обед нужна кухня на ней холодильник с продуктами плита и уважение и любовь. А потом можно и спросить но стоит ли спрашивать всё будет.

Дарина Калиева

Вы клад, а не мужчина, тьфу тьфу)))

Дм
Дмитрий

мне как то папа спросил в молодости весело с друзьями водочку после работы пить а холодильник у тебя полон а жена и ребёнок одеты ? Вот всё сделай а потом можешь гулять. Редко с тех пор получается "гульнут" только по праздникам всей семьёй.

Дарина Калиева

Да, семья.....вот где истинное счастье, во внуках сладких

Дм
Дмитрий

И с внуками тоже.

Полет Над Парыжем

Любовь возможна в любое время. А вот про шалаш...скажем так, с него можно начать и постепенно его расширять. Постоянно жить в шалаше не вариант)))

Александр Барышев

Дариночка, Любовь была, она есть и будет на всегда. В ноябре месяце мы т.е. я с моей супругой будем отмечать сорокалетие нашей совместной жизни.

Дарина Калиева

Дай Бог вам долгих лет жизни и крепкого здоровья! Всем бы так))

Александр Барышев

Огромное вам спасибо Дариночка

Наталья Коваль

Есть поговорка: «С милым по душе
Рай будет всюду, даже в шалаше».
Но сколько этот нищий «рай» продлится,
Ни слова в ней, увы, не говорится...

Марина Чехута

Любовь по большей части - химическая реакция в головном мозге: всё переворачивается с ног на голову - и шалаш не шалаш, и море не море и тд

Пе
Пенсионерочка

Жила,теперь вдова в шалаше с подорванным тяжким трудом здоровьем,с детьми которые тоже вынуждены пахать(работать в удовольствие тоже)

Дарина Калиева

Все не так уж плохо, есть дети способные работать и вам помогать. А работа не бывает легкой, любаЯ приносит вред здоровью. И кто сказад, что жизнь конфетка, мы получаем то, что заслужили, жаль но это так. Вам желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!

Пе
Пенсионерочка

Спасибо!Взаимно!Про любовь -прошла она через несколько лет,"гений"диван давил.Работала семью содержала бедолагу жалела.Внуков подняла,дети содержат,любят,ну и ,что?Лошадинное счастье!😊

Дмитрий Михайлов

Любовь конечно есть...ну а с МИЛЫМ можно и с шалаша начать..а постепенно построить дворец..если люди заботятся друг о друге реально!!! ))

Константин

Как говорила... давно одна моя знакомая))))), -Одной любви, порою мало))) Но в наше время, Это непозволительная роскошь для большинства.

Кристина Дмитриевна

существует.да согласилась бы.просто сейчас мало нормальных достойных мужчин сейчас каждый ищит куколку модницу и т.д. богатство.