Абырвалг

Кадыров готов взять Кокорина и Мамаева в ФК «Ахмат» после колонии
http://www.stav.aif.ru/sport/persona/kadyrov_gotov_vzyat_kokorina_i_mamaeva_v_fk_ahmat_posle_kolonii

большей не было беды -

мама.. коко ....и кады.........?

Ответы
Валентина Десятова

Устроили показуху- если бы избили не чиновника, а водителя- замяли бы давно!

Абырвалг

эт да.

Валентина Десятова

То то и оно!

Изя Моргенштерн

Теперь по три ляма в год им из бюджета платить будут? Отличная новость. )

Александр

Значит, откинутся скоро,раз шах купил их уже... Бай хренов...

Абырвалг

вообще то диковато все это...

Александр

Более чем, феодальный строй и притом уже не смешно, а страшно.

Абырвалг

после одной речи путина ..когда весь интернет ссал кипятком от восторга...ну это про "супероружие" и "мы попадем в рай"...я охренел....33 годом пахнуло...и так же мои знакомые по твиттеру...поняли куда мы катимся...

Александр

Вот! И мне стало не по себе, когда лидер ядерной державы такое ляпнул в прямом эфире...Ужас.

Ку
Кузьмич

В чём проблема то?)) Пусть играют, пить бросят может)

Слуга Государев

пусть возьмет будет с чем сравнить

Лос Ещё-Один-Лос

пофиг. может, дурь из них выбьет?

Абырвалг

т.е . очередное проявление феодализма - пустяки?

Лос Ещё-Один-Лос

а причём тут феодализм? если бы тренер спартака или динамы сказал, что готов их взять после колонии, был бы феодализм, оптимизм или ещё какой онанизм? сколько им лет будет по выходу - вот главное!

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣