Мирумир

В польском концлагере Аушвиц есть ресторан, туристы могут пообедать во время посещения этого места. Хочется понять - какой туризм, и какой обед в концлагере?

Ответы
Лиора Орли

Цинизм.... Как можно в таком месте даже думать о еде.....

Лиора Орли

Согласна на все сто процентов... Последнему поколению кто это будет помнить сейчас за 30.....

Мирумир

жрать садятся там. жесть

Лиора Орли

У меня от одного названия перемыкает все.... Я в Хатыни была-ужасные чувства.... Люди без воображения...

Мирумир

а может мы не правы. походили.захотели есть.

Лиора Орли

Не знаю... Тьфу на них.... Честное слово... Я была в Хатыни в 1982.... Помню как будто это было вчера. Я была в Иерусалиме в музее Жертв нацизма..... Хатынь круче... Потому что там то самое место...

Игорь Ивочкин

Европа, больные люди

Информационное Агентство

Вкусный обед

Амир Харисов

Привыкают

Я Счастливая

Да уж.....