Александр Kãlis

Только -факты ...2005 год птичий грип,,09 свиной грипп,,2014 Эбола,,16 й Зика .. 2020 Корона. ! года разные -Пение ТожЕ !!! Фигня какая-то ....

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А представьте, следующим будет вирус, от которого можно защититься, если тщательно чистить зубы? Потом вирус, от которого помогает мытьё посуды и влажная уборка? Потом зарядка по утрам? И под конец вирус, который убивает тех, кто давно не звонил своей бабушке

Искорка

Корона вирус, был в 2012 году, вторая вспышка, первая в 2003, просто он мутировал, от летучей мыши до змеи, и сейчас может заболеть человек, при первых признаках его можно вылечить.

Александр Kãlis

Очередной развод -корпораций

Искорка

Не надо паниковать..

Александр *********

а ник5акой фигни Плановое разрушение местной экономики под импортный завоз во т и всё

Александр Kãlis

А бабло ?

Александр *********

деньги уже поделили наверху и получили

Александр Kãlis

Бабло на импорт ,Ксэрокс ??? Хоккей )))

Александр *********

всё там же и распил тоже

Света ⚖️

Такого масштабного карантина еще не было. Многие остаются без работы.

Калиниченко Игорь

Китайцы это сумели.. В третий раз.

Галя

А еще раньше появился СПИД. Тоже было нечто...Называли чумой 20века.

Александр Kãlis

Периодичность умноженная на вечность ...

Люша

Уничтожили домашних птиц, свиней, заодно и скот. Вот и весь грипп.

Татьяна Жильцова

те года как то было тихо. но с этим вирусом панику создали

Александр Kãlis

Мировая Экономика в 0громной стогнации ...КАК Никогда !!! Товаров МНОГО А денег -нет разворовали ... -рецессия -

Татьяна Жильцова

ну это же не только в россии паника.

Александр Kãlis

М И Р О В А Я !!!!!!!!!! не всё вам показывают ,цензура••••• почти все страны в шоке ,бояться волнений (господа)

Татьяна Жильцова

А ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

Kорнелия

Корона имеет одну неприятность она легко передается

Kорнелия

Это гипотетически, или вы допустим, вы же не знаете, какой из мутировавших штаммов вам попадет

Александр Kãlis

Никакой мутации Нет сказки всё Это для не посвящённых ..что такое вирус °°°°°

Kорнелия

Ага вы я вижу очень просвещенный вирусолог прямо

Александр Kãlis

Почти угадала-вирусолог ...имею небольшой опыт разработок в этой области СССР

Kорнелия

Тогда на передовую получать большой опыт, сейчас ваша война

Ум
Умка

Чтоб не расслаблялись и по сторонам меньше смотрели

Александр Соломенцев

А нам все равно. Русских ничем не напугаешь.

Александр Kãlis

Ну-да ...

Галина Гриднева

раньше только пели. границы-то не закрывали

Indees Rybckin

Прям сбывается что в Библии написано!!

Александр Kãlis

Под новый завет и катаклизмы ....в старом это чепухи ,Нет ! и нет Абрам ,родил от Авраама , и много другой глупости

Indees Rybckin

Кому то глупость, а кто то видит в этом цепочку, тянущуюся до рождения Христа. Для чего то она там есть

Александр Kãlis

Для общего развития ,с лишней Хромосомой ))

Indees Rybckin

Ой осторожно!

Вера Bdfyjdf

И никто не умирал от этих болезней?

Марина Цитко

Чувствуете,как облагораживаемся?

Т@
Т@Ня

Короно-вирус известен с 90-х годов

Александр Kãlis

Это простой сезонный грипп ,не более ,особенно без Зимы 2020

Т@
Т@Ня

Я тоже так считаю

Yts - 62

Фигня фигнёй, но лучше не болейте

Особенная Особа=)

Нимишайти учёным развиваца-)))

Александр Kãlis

КаласЁ )))...

Tатьяна

этот какой-то кровожадный

Александр Kãlis

Инфы стало достаточно ,были года и хуже ,,, МОЛЧАЛИ ....

Tатьяна

значит кому то это надо

Александр Kãlis

Несомненно ,толстосумам !!! Тайное общество тамплиеры.

Tатьяна

от жира бесятся

Александр Kãlis

От бумажной $ эмиссии карандаш ст0ит 1 руб а затраты 100$

Tатьяна

а ну их, скорей бы закончилась эта паника

Александр Kãlis

Всё зависит от нас самих ,Меньше реагируем ,А просто ЖИВЁМ , и проблема сойдёт на Нет очень быстро ...

Дмитрий Сергеев

так тренируются убивать

Julia Epp (Schönknecht)

Люди умирают а вы тут ёрничаете ! Моя племянница сейчас задыхается в больнице

Сергей Алексеевич

в 25 году отравление ......