Как выжить ,если будет дефолт и новое подорожание в десять раз?

Ответы
Надя И

люди выживали и в более суровые годы...и по моему становились многие лучше...я не заметила,что люди становясь богаче становятся лучше.это редкое исключение...так что ....может это и неплохо,иногда выживать...

Баянеса Султанмахметова

Как выживали , так и будем выживать!Кажется нас уже ничем нельзя напугать, все привыкли и к дефолту и подорожаниям каждый год...🤣🤣🤣

Ме
Медея

Главное не паниковать! Экономика наука статическая - то курс рубля падает, то растет...., нужно правильно использовать ситуацию

Екатерина Мусатова

Купить домик в деревне и выжить, сад огород завезти поросёнка козочку;)

Вова Орлов

рыбалка охота грядки грибы собирать……. все пиздец я выжил!

Лена Любичева (Полякова)

Как обычно :юмор, терпение, желание выжить и немного злости.

Татьяна

Вопрос не по адресу задание. Этот вопрос к правительству.

Раиса Носко

Этот вопрос к правительству.Они ж наверное знают.

Татьяна Егорова

В России народ так живёт давно, но это не смешно )

Noname

На все деньги купить квартиру и впасть спячку

Галина Воробьёва

Мы уже это проходили, прорвёмся и ещё раз.

На
Ната

Пффф, мы ж в России, пора привыкнуть епт

Наталья Соболева

На подножном корме,а потом вольетесь

Лена Любичева (Полякова)

Как обычно. Молча и с улыбкой на лице.

Хо
Хомячок

Как всегда выживали и выживем снова)

Валерия Лагоднюк

Я тоже задаю себе такой вопрос)))

Хусния Одинамамадова

терпеть и надеется на лучшее

Слуга Государев

в Антарктиде это невозможно

Ви
Виктория

наш народ ничем не запугать!

Ната Копыльцова

русские сады выручат семьи