Виталий Шанин

Всем СПАСИБО и до свидания. Классно провёл время. Отдельное спасибо Татьяне Анатольевне, Ты супер позитивчик. Адмиу проекта тоже спасибо но с скриптами и рекламой перестарался, сайт работает ужасно, поставь лучше ротатор или два ротатора, а то скоро все разбегутся.

Ответы
Светлана

тоже подумываю уходить,достала реклама,жаль много друзей ушли-наверное нервы невыдержали

Михаил Холодный

Точно начинает все доставать.

Ирина

поддерживаю твои замечания

L S D

эт че - послесмертие? )))))00