Ма
Машынька

Эта женщина ищет любви... (это не я)))) Ищет мужчину - друга, любовника. Ресурсного как физически, так и материально. Сама обеспечена. Просто не хочет, чтобы мужчина залипал на её материальный ресурс. Как думаете, у неё есть шансы?))))
🖼

Ответы
Александр Рузметов

Машенька, пусть ищет дальше. Если боится, что залипнут на ее бабки, то шансы нулевые. А ресурсные по всем параметрам мужчины имеют получше ее и помоложе. Не боясь за свое нажитое. Ей уже в бабушки пора записываться. Пусть ждет какого-нибудь папика лет под семьдесят. Авось клюнет.

Ма
Машынька

Мою сестру оскорблять? Прокляну на фиг!

Александр Рузметов

Дело твое. Я сказал правду и никого не оскорблял. А на правду не обижаются. А сестру надо называть сестрой, а не женщиной. Ты прямо как ВВП, Машенька

Ма
Машынька

Что значит получше? Мясо? Человек ищет любви! А не в экскортницы рвется... Выбесил!

Александр Рузметов

Пусть ищет тогда любовь. А причем тут "залипание на ее материальный ресурс"? А мужчина-любовник - это не любовь, друг - тоже не любовь. Пусть ищет человека, которого полюбит и не смотрит на его физические данные и материальное положение. А если боится за свое богатство, то я ей желаю удачи в поисках

Бе
Безилмэн.

Вполне.🤷‍♂️Только вот с такими требованиями велики риски запчасть на альфонса.Чего человек боится,то как правило и получает.

Бе
Безилмэн.

Запасть!

Ма
Машынька

У неё уже есть такой опыт... Больше не надо.. Надо взаимную любовь... Блин...

Бе
Безилмэн.

Пусть перестанет рассматривать мужчин с этой позиции.Обжегшись на молоке,на воду не дуют.Пусть перезагрузится.

Ма
Машынька

Пока что плачет... Так жалко... Блинн...

Бе
Безилмэн.

Не жалей,ей это не поможет,вытащи куда нибудь тупо оторваться...

Ма
Машынька

Да я ей сегодня даже водки выпить предлагала... Не пьет , дурочка))))

Бе
Безилмэн.

Вот бухать действительно не стоит.Будет хуже,аквапарк какой нибудь, самое то.

Bлaduмиp

пожалуйста , только не по расчету , пусть ресурсный, но без любви тошно . Есть много приличных одиноких , но уже не ищущих

Ма
Манатыч

Если ничего не скажет про свое мат положение. То почему бы и нет. Очень приятная позитивная девушка

Александр

Все шансы. В смысле, все шансы нарваться на опытного афериста. Прямо на лбу написано.

Ма
Машынька

Чет, Саня, обмельчал мужык... Ваще... Тьфу!))) Так грешным делом и подумаешь, какое щасте быть ызотыркнутой невменько, как я)))) Сиди себе... торсионными полями жонглируй и никаких те проблем с мужыками)))))

Александр

А может, ты просто подросла? Поля, они куда как круче, то да, спору нет!

Ма
Машынька

Не... ну поля на мужыка променять? .. Да низачто!))))))))))))))))) И ты ни миняй! Низа что ни миняй!))))))))))))))))))))))Асобинна на мужыка)))))))))))))) Мужык нынче дрянной пашол! От них всем полям звизда сразу))))))))))))))))))))

Александр

ТЬьфу пакость какая...Да ни в жисть!

Ма
Машынька

🤝👍 Во!

Владимир Строганов

Любовь внутри,, если она есть. Если её нет.. Она вампир.. Потребляет любовь

Ма
Машынька

Хрень))

Владимир Строганов

100 %правда.

Владимир Строганов

Она, как женщина с пустым ведром. Таких избегают.. Одиночество.

Ма
Машынька

Пустые о пустом вещают...

Сергей Л.

Не знаю! У нас на Кавказе родители этим занимаются и так много лучше!

Ма
Машынька

Согласна! Я бы была счастлива, если бы мне родители мужа выбирали... Сама то я ... хрень какую-то выбрала... ))))))))))))))))

Сергей Л.

Этому уделяется у нас самое первое время ! Важнейшее, это подобрать пару! Идет не объявленное соревнование, кто лучший! Спрашивают у всех на ком женить парня! А другая сторона, кому дать согласие! У нас разводов нет и детских домов, тоже нет!

Ма
Машынька

Именно! Это же дела Рода... А у нас .. хаос в этих вопросах...

Сергей Л.

Постепенно все нормализуется, есть люди со здравым смыслом еще!

Юрий Кривич

Это как повезет. И пусть ей повезет...

Ма
Машынька

Благодарю за ответ!)))☀️☀️☀️

Юрий Кривич

Да не за что. Если б от него еще что-то зависело...

Ольга

Богатый,вряд ли,а обычный,конечно.

В Лад

с таким как вы обрисовали, - нет

Ма
Машынька

Это же нормальные желания... Нормальной женщины... Мир сошел с ума!))))))))))

В Лад

я не правильно написал, - шанс у нее есть, но выберет ее она другое

Ма
Машынька

Да знаю я, что она выберет...Дура! Все бабы - дуры!

В Лад

ее выберет то, что сможет сделать ее не "дурой", но сможет ли она воспользоваться этой возможностью ее выбор...

Ал
Александр

Почему и нет..... Яркая женщина

Всегда Котов!

шансы есть у всех абсолютно.

Странnick

Думаю у мужика нет шансов)))

Ма
Машынька

Да уж... чет мужчины обмельчали совсем.. Им бы мяса... Обидненько...

Странnick

Со своими требованиям никому не нужны

Ма
Машынька

Мир сошел с ума... А между тем все так просто.. просто любить... Тьфу...

Странnick

Во во.. все чего то хотят

Mihail Ozur

В России, к сожалению, нет.

Ма
Машынька

О! Это мысль! )))))))))))))))))

Mihail Ozur

Это грустно . В России избыток" женщин во всех отношениях". К этому привыкли и не ценят.

Ма
Машынька

Да...

Cергей

Есть, приятная девушка!

Ма
Машынька

Уф... ура!))

Cергей

😁от чего так?

Ирина Отставнова Кочнева

Этого никто не знает

Виктор Правдин

Шанс всегда есть ☺️

Звездочет Дальнобой Торонто

возможно есть шанс

Татьяна *

Приятная женщина

Дм
Дмитрий

Со мной- есть..

Дм
Дмитрий

Оки..а я усы как у сальвадора дали постригу..бабам нравятся такие

Ма
Машынька

О! Крута! У ниё тожы усы!)))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

В каком месте??

Ма
Машынька

Да я не спросила.. как то неудобно)))

Дм
Дмитрий

Ну..будем надеяться на лучшее