Ми
Миша

хочу нарисовать маленький смешной комикс на 1 страницу но нету идей кто будет так добр 🙂

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Да зАпросто. Идея такова: Опустилась ночь. Полнолуние... На берегу тихого пляжа стоит палатка. Лунная дорожка на водной глади от горизонта до самого берега. В палатке двое: Она и Он. Они сегодня познакомились и он влюбился без ума, и у волны ему свидание она назначила сама. Ни звука, только шорох небольших волн, набегающих на берег, дополняли романтическую обстановку. После лёгких салатов под стаканчик лимонада, они от слов перешли к делу и совместными усилиями готовили шашлык и на решётке рыбку, которую подобрали сегодня на берегу. Было уже четыре часа ночи, но им не хотелось спать. Ведь светила луна, шуршали волны и бокоплавы в морской капусте, выброшенной на берег последним штормом... В пределах видимости маячила ещё одна палатка, где наслаждались пьянящим вином, воздухом и друг другом ещё одна парочка, которая решила отдохнуть от своих семей. В пять часов утра они решили ознаменовать свою встречу иллюминацией, петардами и китайскими шутихами... Гулко ухнула ракета, уходя в ночное небо и освещая местность уже, как три луны. Пляж наполнился дымом, треском и многократным эхом... Уже готова была взлетать вторая ракета, как неожиданно с моря потянул лёгкий утренний бриз и ракета, у которой сработал запал стала заваливаться на бок. Когда она приняла почти горизонтальное положение, сработал стартовый двигатель. Со всей своей дури ракета пролетев несколько десятков метров ударила мирно дремлющего быка, которого до этого просто не заметили, прямо между рогов и тут же рассыпалась цветным фейерверком. От неожиданности бык вскочил с земли. Он не мог понять: то ли это искры из глаз, то ли что то ещё, но такого облома он не ожидал... В его голове материализовалась мысль, как у человека, которого ударил разряд тока: "Клава! Я фигею!!!!!". Не думая больше ни секунды, только метнув мутный взгляд в сторону, откуда прилетел облом, бык, включив сразу третью скорость, ломанулся не разбирая дороги прочь, в сторону первой палатки... Он бежал со скоростью достойной "Тойоты Лэндкруизера". К этому моменту Он и Она в первой палатке уже готовились к романтической близости, но услыхав звуки оживления на берегу стали выбираться из палатки, что бы полюбоваться необычным зрелищем. В тот момент, когда оба оказались снаружи палатки, бык, напоминавший скоростной бульдозер-автопогрузчик, рогами снёс палатку и не тормозя пронёсся по тому месту, где только что были Он и Она. Немного погодя, потерявший способность видеть бык, ударился об ближайшее дерево (опять между рогами) и притулился отдохнуть здесь... Уже начинали появляться первые признаки наступающего утра. Он подумал глядя на быка с палаткой: "Не до жиру, быть бы живу!". Глядя на быка подумала и Она: "Уфф! Слава небесам, что это был не муж!!!". Подошли двое из второй палатки и спросили:"У вас тут кажется... вечеринка??!... Давайте знакомится!!!". В это время прямо около палатки приземлился параплан с их другом, который ещё вчера отправился за провизией в ближайший придорожный ларёк. "Ребята! Вы что, не рады?? Я привёз вам хлеб!!!." Над горизонтом показался краешек солнца, от которого к берегу протянулась солнечная дорожка, слепящая и напоминающая расплавленый металл. Она упиралась в берег, как раз напротив мирно дремлющего быка... Аудиоплейер прилетевшего товарища наполнял пляж и его окрестности "Гимном восходящему солнцу"... Благодарю за внимание!))

Юлия Коровченко

а соль в чём?

Дмитрий Некрасов

))) Прилетевший друг не привёз соли... Возможно, соль была в слезах быка, между двумя ударами... А так "В море соли и так до чёрта..."

Дмитрий Некрасов

))) Пусть попытаются накалякать комикс (если захотят такой сюжет)...

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Ловец Горизонта

Нарисуй комикс на тему российских неофашистов. Тема такая стоит у реки в народном сарафане с кокошником на голове русская баба и стирает в реке. Подходит с зади немецкий офищер и-и... Она в процессе выпрямления с серьёзным лицом и соответствующей мимикой откидывает правую руку вверх в фашистском приветствии. 😄

Сергей Кириченко

Нарисуй ка в школе получил первую двойку, что хотел бы сделать из преподавателя, я училке украинского из дома напротив окошко разбил, правда не со зла а по простоте души, двоек всему классу и стойки за партами на весь урок резко прекратились, перевоспиталась чтоли или муж перевоспитал, -незнаю.

Наталья Зарипова

нарисуй глобус а со стороны китая китайца который тянет руку к америке а оттуда барак обама ему навстрему и оба облизываются глядя на россию в которой все сидят за компами

Наталия Ломоносова

очередь на кассе в супермаркете, кто-куда,разный контингент...все торопятся... и тут бабуля неожиданно вспомнила, что она забыла в торговом зале деда...

Irina Kresty

Да море идей же! Новый год например или какую-нибудь фантастику с участием дракона, ну и так далее, можно про власть что-нибудь придумать)

Галина Езикеева

Предновогодние мотивы будут в тему. Деда Мороза с Санта Клаусом обыграйте, кто из них как готовится к рабочему сезону.

Винецкая Клара

КАК мы ТУТ общаемся...любой интересный ВОРПРОС или ОТВЕТ можно о б ы г р а т ь,чтобы мы-СЕБЯ узнали....дерзайте))))

Наталия Боринских

нарисуй как оборотень дерется с вампиром, а с сзади подходят братья Винчестеры, и убивают эту нечисть))))

А*
Артём * * * *

А я вот хочу рассказ написать,или стих,только вот не знаю о чем.какие идеи?Правда глупо звучит?

Ми
Миша

про дождь

А*
Артём * * * *

бля...убрал меня)Хорошо,нарисуй комикс про утреннее пробуждение)

Татьяна

к новому году про деда мороза было бы не плохо... ну и супермена туда до кучи деду в помощь

Андрей Дальниковский

А идея проста: как не зная ничего, вдруг президент обнаружил мноооооооооооооого чего???

Александра Карташова

насчет конца света сделай,видимо сейчас все помешаны в преддверии события якобы

Неонила Скаковская

По моему..уже есть тема)))) про конец света...про бункер... и кто останется!!!

Малыш И Мишутка

посмотрите хеппи фри френдс 🙂 а потом-смешарики))) идея сама возникнет)

Вячеслав Ильков

Завтра откройте окно и внимательно присмотриесь-столько комиксов...:)

Кристина Викулова

мы с подругой рисовали зоопарк после радиации,было весело)

Галина Логинова

встретились на даче белка Фрося и бульдожка Иля....................

Евгений Дмитриев

нарисуй чебурашку без ушей или колобка с телом типа такого