Артур Бикшанов

а кто считает что прожил сваю жизнь красиво

Ответы
Жибек Стамгазиева

Это искусство-прожить жизнь красиво. Если смотреть со стороны, то красивую жизнь прожили для меня те которые встретили друг друга, полюбили, вырастили красивых детей, которыми можно гордиться, воспитывают внуков, прожили интересную, насыщенную жизнь в кругу близких и друзей, у которых удалась и карьера и семья. В общем Астапа понесло......

Алексей Лебедевич

Каждый волен давать собственную самооценку, и каждого соответствующая шкала, как и сама система координат - персональные....

Боис

Тот кто прожил красиво, на вкус и цвет товарищей нет

Daniil Lebedev

человек сам знает как он прожил свою жизнь

Инна И Вадим Пастлер

еще все впереди, а так то неплохое начало

Витя Рябов

не знаю оптимист пофигист илиеще кто 😄

Светлана Ковалёва

прожил?...это люди,которых нет

Василий Пережегин

только счастливый человек

Оксана Прикоп

Кто красиво ее прожил.

▲К
▲Кот

мои кот

Артур Бикшанов

ему повезло