Альбина

Мужчина от женщины отличается тем, что у мужчины на шее только галстук, а у женщины бусы, дом, дети, работа, собака и... муж в галстуке.

Ответы
Анатолий

не преувеличивайте!...Ноги Женщины сплетаются в цепкий неразъёмный замОк на шее Мужа - галстук рядом с которым - нелепое украшение и - оправдание - почему Мужчине так трудно дышать...))) А "собака" на шее Женщины...хмм!...Вы имели в виду - "соболя" или - авто "СААБ" ручной сборки?...)))

Татьяна Олесеюк

какой галстук,нынешние мужчины галстук надевают 1 раз в год ,а те кто носит его ежедневно имеют на шее и жену и любовницу и конечно работу и дом и детей,а их женщины наслаждаються жизнью

Olga Panchenko

Мужчина добытчик,женщина-хранительница домашнего очага.Мужчина создаёт условия условия,женщина создаёт уют.К сожалению современный мир перевернулся с ног на голову.

Бот@Нег V

Наташа, не нужно так воспаляться !!! )) У мужа - работа, забота о доме, детях, ....О том как это содержать и как полюбить любимую собаку жены.. 😄

Надежда Яшкина

Если мужчина нормальный, то у обоих с шеями в порядке и ничего лишнего 🙂 И тогда просто любовь, с отличиями согласно природному порядку

Саша Иванов

Если бумэмы то это ничего не значит а если кольцо она замужем а если и кольцо и бусы значит она замужем но это ничего не значит.

Ольга Симанкович

Мужчины бывают с такими же дополнениями ,а в основном отличия больше только по половым признакам .,остальное дело наживное .

Мария Давыдова

У него ещё руки любимой, которую он бережно несёт по жизни со всем перечисленным) Если любит, знает, что шея хрупкая)

Анастасия Шаблий

Я сама замужем и на мне нет бусиков, но есть ребёнок, дом, работа, кошка и муж без галстука!

Марина Вазимиллер

За частую, но бывает что у жены только бусы , а все остальное у мужа.... к галстуку....

Олег Мешков

еще герой антоши чехонте сказал-теперь у меня 2 анны-одна на груди другая на шее 😉

Оксана Высоцкая

Да. Но бывают и исключения из правила. Как говорится, кто везёт, того и погоняют.

Михаил Вязигин

Тоже верно

Татьяна Пружанская

Я думаю,что это не вопрос -это констатация факта-совершенно верно подмечено!!

Natalia Shamilova

Украшения...любимый дом...дочь-подруга....три умных кота... и любимый мужчина

Михаил Вязигин

Это прекрасно

Вера Пуголовкина

Это у сильной женщины, а счастливая женщина должна быть за мужем!!!

Михаил Вязигин

Это точно

ОӨ
Ольга Өфө

хорошо если еще в галстуке.....))) бывает и наоборот...Анна на шее...)))

Альбина

бывает

Виктория Валентина Хансон

))) Мне кажется это не очень хорошо...!!! Но очень смешно..!!! ))))

Михаил Вязигин

У меня там вопрос есть где я сам себя описал но т9 ошибок наделал 😢

Михаил Вязигин

Посмотри

Виктория Валентина Хансон

Я постараюсь...))

Михаил Вязигин

Хорошо

Елена Воронкова

Мужчина в галстуке! За это можно и всё остальное терпеть))))

Михаил Вязигин

Вауу буду галстук носить))

Елена Воронкова

Носи галстук! - и будет тебе счастье)))

Михаил Вязигин

Спасибо

Людмила Чайковская

Зато у мужчины могут быть не на шее ...головные украшения..

Любовь Халаимова

Все верно у женщин такая миссия носить все на своей шее.

Михаил Вязигин

Вот за это мы вас сильных любим!