Ahliddin Azimov

Что Вы думаете на счёт сетевом маркетинге???

Ответы
Ол
Ольга

Это как "Секта". Ты слепо идешь на вершину треугольника, только не знаешь, что путь тернист и не так уж близок, даже недосягаем. А кто в теме, тот создает свою пирамиду. У людей такие таланты открываются. Но когда они так виртуозно продают полное г...но, становится грустно. Главный принцип сетевого маркетинга-заработать.

Лариса Истомина

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ БИЗНЕС НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ТЕХ,КТО УЖЕ В НЕМ РАЗОБРАЛСЯ, ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА!

Анжела Н.

Знаю человека, который этим занимается, очень хорошие деньги зарабатывает на этом

Айгуль Жорикбаева

Значить вы на правильном пути!!!👍👍👍

Di
Diana

А что о нем думать? Его надо делать, !

Ahliddin Azimov

Ясно

Di
Diana

Ну что? Начал делать?

Ahliddin Azimov

даааа

Di
Diana

Получается?

Banu Iskakova

А что о нем думать? Его надо делать, !

Ahliddin Azimov

Стоит ли работать на этом проекте ???

Наталья (Tasha)

Думаю что в этом предложении ошибка

Нина Васильевна Пугавко

Я о нём не думаю. Не интересно

Раиса Лушникова

Думаю только положительно!

Наталья Попова

Это натуральная фигня.

Жанна Пунинская

Биэнес, только бизнес!