Сергей Новоселов

Смотрели вчера Лигу Чемпионов?

Ответы
Елена Т

нет, но сегодня по новостям сказали, что мы чемпионы

Irina Al-Ariki

у меня нет русского tv , сдожно

Irina Al-Ariki

требовали у украинского государства 2 миллиона доларов , каторые им не заплатили , но в начале у них была версия что я американский шпион , били , мучали , хотя всего один звонок по телефону мог решить все . но они помоему хранически больные и не излечимые люди

Сергей Новоселов

..все ясно..может так оно и есть..а в каком городе в Йемене вы живете? И вообще как там у вас, как погода и тд?

Irina Al-Ariki

я живу в сана , погода нормальная , но проблем очень много

Сергей Новоселов

например..

Irina Al-Ariki

нет света , стреляют и убивают много людей , нет бензина , нет газа , продукты дорогие и еще много много примеров