Tрикcтeр

Если в сердце грусть а в душе тоска , не послать ли нам , всё вот это НА..... . Вспомнить свет в глазах , как в ночи маяк , развернуть в душе новой жизни флаг . Не собьёт с пути грусти вороньё , счастье в жизни есть и оно моё . Я забуду боль и пройдёт тоска , душу озарит радости искра . Встану в полный рост , плечи разверну , позабыв печаль я в рассвет уйду .....если в сердце грусть ...а в душе тоска...не послать ли нам...всё вот это ...НА....?

Ответы
Елена

Не послать ли нам за винцом гонца!!

Tрикcтeр

Не вернётся ведь 😆

Елена

А вдруг?

Tрикcтeр

Если вернётся то пьян и без вина , отсюда и поговорка пошла 😆

Елена

Да, у меня пока возвращались и с вином👍

Tрикcтeр

Таких надо беречь 😉

Елена

Уже задумалась)

Брунгильда Анжуйская

длинный вопрос, не дочитала....на...

Tрикcтeр

Ничё , у меня скоро запал пройдёт и перейду в режим ответов ))

Брунгильда Анжуйская

Главное подлиннее вопросы задавайте, все их прочитают и ответят

Tрикcтeр

Лучше короткие ..но получилось как получилось )

Tрикcтeр

💐