Улыбка

А гражданство Израиля можно получить только если принять веру иудеев. Надо отказаться от своей веры. Правильно? Так кто ж тогда Пугачева и Собчак?

–6
Ответы
Геннадий Попов

Пугачёвой и Собчак проще поменять веру, а вот Галкину надо пройти обряд обрезания.
Есть такой анекдот: Русский принял иудейскую веру и ему сделали обрезание. И вдруг другой иудей увидел, что он носит крестик на шее. Он возмутился: «Почему ты носишь крестик, ты же перешел в нашу веру?» В ответ новообращенный сказал: «Вдруг помру и неизвестно на какой тот свет попаду – христианский или иудейский» Иудей еще больше возмутился: «Значит, христианскому богу крестик покажешь, а нашему что …?» 😀😄😝😛

Улыбка

Значит она его уже прошла?

Геннадий Попов

не исключено

Пилбил Денегнедавал

ВЫ ЛЖЁТЕ! И распространяете фейки, рассчитанные на безграмотных руснявых долбоёбов. В Израильском законодательстве много вариантов принятия Израильского гражданства людьми иных религиозных конфессий.

Улыбка

Например.

Пилбил Денегнедавал

Мой брат живёт в Израиле уже 25 лет, не принял Иудаизм, но получил гражданство, отвоевав в Армии Израиля несколько времени. Женат, семья, дети.

Улыбка

Как получила гражданство Собчак? Не служила в армии, не проживала постоянно в этом государстве? Я спросила про двух этих особ, а вы мне про брата пишите.

Пилбил Денегнедавал

Нахуй мне ваша Собчак? Я про принятие гражданства Израиля говорю. А вы на свою Собчак можете и далее мастурбировать...

Игорь Морозов

А с чего вы решили , что у них вообще была какая то вера ! А , что уехали из страны это их выбор и они ни кому и ни чего не должны . А беснуются те , кто хотел бы последовать их примеру , да не может !👌

Улыбка

С того, что они венчались в православной церкви.

Игорь Морозов

Блажен ни тот кто видовал , а тот кто уверовал ! Да мало ли подобных примеров - понты да и только . Вера не у алтаря с самой дорогой свечкой в руках - вера в душе !

Улыбка

Вам лишь бы написать.

Игорь Морозов

Типа оскорбление чувства верующих !😉

Улыбка

Типа вопрос про получения гражданства.

Игорь Морозов

Ни они первые и ни они последние . Был союз , была страна , была идеология .Все мы жили верой в светлое будущее , любили свою страну , свой народ , своё правительство . А , что сей час ? Что ни чиновник то вор , что ни бумага то липа .

Акрам Кучумов

у пугачевой папаша похоронен в израиле... у собчак бабушка по матери еврейка... у таких нет родины... им хорошо там, откуда лаять на Россию можно безнаказанно...

Юлия Пак

Размечтались. Если бы так можно было, пол совка бы тут уже 30 лет жило. У Пугачевой муж еврей, а у Собчак мать. Остальные пусть завидуют молча.

Улыбка

Я читаю правила. Там не так все просто как вы пишите.

Юлия Пак

Есть закон о возвращении. По нему люди и получают право на жизнь в Израиле.

Юлия Пак

То, что сейчас происходит с беженцами, это другая песня. Какие там правила я не знаю. Мне это не нудно.

Улыбка

Но ведь двойное гражданство они получили ранее. Не сейчас.

Юлия Пак

Имели право - получили. Знали что надвигается большой шухер.

Ал
Александр

Да тут особо сильно трудиться не надо, чтоб гражданство получить.
Просто поехал паспорт оформлять, забрал и готово - ты гражданин Израиля

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Названные персоны не являются гражданами Израиля. Тем более, среди граждан Израиля, помимо иудеев, есть и мусульмане, и атеисты.

Владимир Микульский

А Они Евреи по Нации - Им и принимать ничего не надо - Они такие и есть и паспорта и РФ и Израиля у них были изначально!

Na
Name

Кому ты нужна в Израиле, что с тебя взять можно?)) Плескался в своем болоте и мечтай о Турции - это твоя максималка🤣

Улыбка

Ахуеть прилетит откуда не ждешь 🤣

Na
Name

Ахуела? Жди следующего... Скоро ещё "комплимент" прилетит

Улыбка

🤣

Tony † Ae 😈

Либо родственники по материнской линии(хотя на практике не обязательно по материнской) Ну и купить можно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По-моему иудаизм принимать не обязательно, в иерусалиме и обе конфессии христианства есть и ислам.

Ina Jin D Rin

🤔 Надо чтобы 'родственники там 🛂 били....

Elchin Kuliyev

мне недавно сказали что это необязательно если не жить в Израиле постоянно. Так они и были иудеями

Улыбка

Пугачева была христианкой всегда и это всегда афишировала. Она венчалась в христианской церкви.

Elchin Kuliyev

ну ладно я- пас. Я тут не смыслю.

Василий Бубновский

Для этого нужно быть этническим евреем, а Пугачева, например - и есть еврейка. Собчак, видимо, тоже.

Улыбка

Пугачева этническая еврейка это где такую инфу можго найти?

Василий Бубновский

Ищущий обычно находит

Василий Бубновский

Настоящее имя Пугачевой - ФАИНА БОРУХОВНА ПЕВЗНЕР
🖼

Улыбка

Сам то в это веришь?

Василий Бубновский

А ты читай внимательнее.

Татьяна

Глупости. Если есть корни у супругов, этого вполне достаточно, чтоб получить гражданство.

Амид

На гражданство имеют права 1.евреи и члены их семей 2.члены семьи гражданина страны. И всё

Улыбка

Достаточно выйти за еврея замуж?

Амид

Да

Амид

А что?

Улыбка

Не подмазывайся 🤣

Амид

Ну раз уж на то пошло это тебе подмазыватся тадо )))🤣

Улыбка

За еврея замуж? Да никогда!

Амид

А что так?

Владимир Жиров

Их хотят изгнать оттуда. Даже уголовное дело завели на тех, кто им гражданство оформлял.

Улыбка

👌

Евгений

Гражданство Израиля может получить внук/внучка еврея. Неважно какого вероисповедания.

Улыбка

Собчак значит внучка.

Евгений

Вроде это не секрет.

Владимир С

Вроде уже где-то разбираются - кем и на каком основании им выданы израильские паспорта?

Улыбка

И где это

Владимир С

Пока не копался в этом вопросе, но видимо чиновники с обеих сторон запачканы. Для Аллы видимо все двери везде открыты?

Улыбка

Все схвачено

Улугбек

Изменение формы веры - требует соответствующего изменения и гражданской морали!!!

Pups

Вера к гражданству не относится. Там и мусульмане есть и католики и православные