Sk
Sky

Настоящий джентльмен, отужинав с дамой, просто обязан проводить ее до...?

Ответы
Ллири Хесс

Меня пригласили сегодня на ужин. И вот я с букетом большим эустом, Сияю улыбкой (ведь даме я нужен) И ставлю, своё, саперави на стол. За милой беседой, под рондо Шопена , Мы вечер с мечтою моей провели. Я ждал хоть намёка, не взглядом, так вздохом... Увы, вы к двери лишь меня провели.🍷

Sk
Sky

🤷‍♀️

Ллири Хесс

А так хотелось помурлыкать.

Sk
Sky

разве некому Вас погладить?

Ллири Хесс

Не будем о грустном.

Sk
Sky

окей )

Любомир

🖼 Картину Жерве «Лолла» в 1878 исключили из показа на Французской салоне из за выпиющего аморальства — цилиндр мужчины лежит на корсете женщины. Значит она разделась первая и ходила перед ним голая!

Ан
Анатолий

До бара,там налить,потанцевать,потом пргуляться по ночному городу,и провести до дома,а если она опьянеет,отвести до кровати ,раздеть и уложить спать,а утром приготовить завтрак!

Александр Туганов

Настоящий мужчина, утром просыпается, благодарит даму за ночь, поднимается, делает зарядку, умывается, чистит зубы, бреется, выпивает чашечку кофе и идёт домой!😉🌹🌹🌹❤️

Белов Сергей

...туалетной комнаты и подождать , тем самым сведя до минимума желание дамы свалить чисто по английски после ужина.

Белов Сергей

Девочки гуляют за чужой счет , а потом под любыми предлогами сваливают из кафе и ресторанов.

Эм
Эмма

А сваливать то зачем?

Белов Сергей

Что бы не было продолжения

Эм
Эмма

А идти зачем?

Белов Сергей

Просто погулять.

Ев
Евгений

наверняка большинство сказали до подъезда, постели, загса и ещё что-нибудь, а её нужно довести просто до любви

Sk
Sky

Браво!

Алексей Гердин

Именно до дому, а не домой... И если сударыня его не позовёт на завтрак, завтракать он будет в другом месте!!!

Эм
Эмма

вылезайте, страна должна знать своих Героев

Алексей Гердин

Не, мне там тепло

Эм
Эмма

лентяй

Алексей Гердин

Могу позволить...

Эм
Эмма

здорово 👍

Sergei Komogaev

Чтобы понять слово дама надо его расписать и тогда всё будет понятно, ну или спрасить у алисы😂😂😂

Николай Ушаков

Туалета! Вызвать такси и по пути купив цветы доставить в постель! Сняв номер люкс в ближайшем отеле!

Железный Бро...

..Постели...и по возможности с не там задержаться....Ну чтоб ей спать не страшно было🤭

Эм
Эмма

Я не спец по конопляным. Мож Вы скажете?

Железный Бро...

...Не не видал....Укроп то первый раз вижу 🧐

Эм
Эмма

бедолажка...

Железный Бро...

...Обзываетесь.....ладно

Эм
Эмма

дык чёж, я ж жалеючи

Грешник *****

в идеале до оргазма ..... а там с помощью ювелирного или шубного или ещё как фантазия подскажет))))

Данила Цветков.

Вот мне интересно, почему нам джентльменам , правила поведения , пишут дамы, доведенные до...….?

Сергей Никонов

Настоящий джентльмен всегда поможет даме выйти из автобуса, даже если она хочет туда войти...

Ди
Димитрий

Это смотря какая дама , кого-то до такси , а кого-то и до загса , ну или как минимум до пастели

Аркадий Нишлюк

Только до подъезда... Ну... можно до квартиры... В крайнем случае до кровати😆 🌹 🌹 🌹

Sk
Sky

Это уж сооовсем в крайнем )

Alexandr Ponomaruov

Обязан довести её до чего она желает-до дома до кровати до.... ну понятно.Только не до слёз..

Вакиль Фаизов

а это уж на усмотрение парниши. Смогла она за это время разбудить его фантазии или нет...)))

Андрей Шатрыкин

Напрашивается - оргазма, но я не могу так сказать, я же джентльмен, конечно до подъезда)))

Эм
Эмма

а первыое лучше )

Андрей Шатрыкин

Однозначно))) любой джентльмен подтвердит, да и леди поддержат)))

Эм
Эмма

😁

Glаdiator (Woodland, Са)

... того места, где она предпочитает или ей необходимо провести оставшееся время.😅

Лекс Sim (Москва)

до дверей. Потому что самое приятное в отношениях с дамой-это когда она потом уходит.