Абырвалг

абрамович продает крупнейшее в мире месторождение меди на чукотке казахам. вы понимаете? что происходит в стране вот уже без малого 30 лет? https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/08/02/777232-abramovich-abramov

Ответы
Александр Мамедов

Казахстанский производитель меди и золота Kaz Minerals объявил о покупке за $900 млн медно-золотого Баимского месторождения. Оно расположено на Чукотке, запасы – 9,5 млн т меди и 16,5 млн унций золота. Здесь предполагается добывать руду и производить концентрат – 250 000 т меди и 400 000 унций золота (все в пересчете на металл) ежегодно.

Баимское месторождение принадлежит консорциуму частных лиц, включая Романа Абрамовича и Александра Абрамова.УРА А А А А А А А А! Это только начало.!

владимир тутов

Видимо народ еще не понял,что идет разрушение страны?

владимир тутов

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Александр Мамедов

Поздно заныли.

Абырвалг

лучше поздно чем никогда. и язык прикуси - тебя вроде никто здесь не оскорблял.

Александр Мамедов

Надо 25 лет назад абровичу притензии давать.

Olya Soyl

Разворуют так Росстю

Александр Мамедов

Холдинг, которым руководит экс-депутат Госдумы, бывшая гимнастка Алина Кабаева, увеличит свою долю в Первом канале. "Национальная медиагруппа" выкупит часть акций у предпринимателя Романа Абрамовича.

Абырвалг

а что ты подарил своей бабе?))))

Александр Мамедов

Вы представляете что происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абырвалг

знаю.

Александр Мамедов

Что жВы молчали!!!! Как вам не айяяй.Еще что случилось?