𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

А может вам дать ключ от квартиры , где деньги лежат ? 🤣🤦‍♂️🤣

Ответы
Наталия Янбулатова

Так - так! Тут вопросик был «В каком вы городе живёте»? Вы на него случайно не отвечали?))) А то вдруг найдутся охотники на ваши миллионы?!)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

отвечал и не рас 🤷‍♂️ покопайтесь😉

Наталия Янбулатова

Так а мне зачем?))) Не я же охотница за вашим состоянием.)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

пилите шура 🤣

Тетя Фрося

и адрес пож, сейчас деньги можно отобрать путем мошенничества через карточку, чем я недавно подверглась

Тетя Фрося

это еще одни утешительный приз?

:T
:Thinking:

И не забыть прислать отметку на Яндекс карте где это и денег по больше оставить )))😼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

за такой сервис надо платить 😉

:T
:Thinking:

Думаю это не рентабельно тогда выйдет))

Li
Lici4Ka🦊

Не, если только от моего сердца, если его нашли, а то давно где то его потеряла

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ах, мадам так это ваше? 🤗

Li
Lici4Ka🦊

Да, спасибо🤗💋

Catch Me

Мне было бы удобней , если бы вы на карту перечислили . Зачем излишняя суета ?

Catch Me

Я готов пройти у вас мастер класс .. конечно если сезонную скидку предоставите )))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я думал что женщиной разговариваю 🤷‍♂️ обычно они быстро клюют на подарки в мышеловке 🤷‍♂️ ошибся сорянчик.

Catch Me

🤣🤣🤣 незадачка .. да ?

Catch Me

Бывает ...)))

Артур. Владикавказ.

Можешь даже не давать, я сам его тебе давал, когда квартиру в аренду сдавал

Ирина И

А можно просто ключи от квартиры. Можно без денег. С бумажкой. Дарственной

Ирина И

Я думала, что не догадаетесь 😂😂😂

Ирина И

Я думала, что не догадаетесь 😂😂😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

думать не умеете 😉

Ирина И

Да где уж мне

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я так и думал 🤣

~L
~Eva Lansca~

Не откажусь приннять сей дар с чувством глубокой благодарности!

~L
~Eva Lansca~

У вас НИК написан красивым шрифтом ! Правда! Я в до компьютерные времена увлекалась каллиграфией и придумыванием новых шрифтов !

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

~𝕰𝖛𝖆 𝕷𝖆𝖓𝖘𝖈𝖆~ https://textgenerator.ru/font/bold-gothic

~L
~Eva Lansca~

Даа , красиво! А цвет изменить можно?

Сергей Луцковский

Можно без денег, только ключ с документами на права на квартиру.

Сергей Луцковский

А ключ у Буратино прихватил?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это дача медведева 😉

Сергей Луцковский

А разговор был о квартире.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

читай документ 🤣

Dс

Не беспокойтесь, есть свой ключ от квартиры где лежат деньги..)))

Николай Костров

- Ничего , подумал Ипполит Матвеевич, выпью водочки , разойдусь.

Татьяна Стрига

А зачем деньги? Не в них счастье, Вы молоды и еще не поняли,,,,,,,

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы молоды и не знакомы с класикой совкино🤷‍♂️

Людмила Давыдова

да ее уже взломали и всё вынесли........вешайте ключ на гвоздик

Di
Dimidrolishe

ну дайте , ... а я его отдам тем людям которым это интересно)))))

Slavny

не хочу деньги, хочу акции яблоков или фейсбука или теслы

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вам нужен другой вопрос 😉

Slavny

деньги - это так мелочно )))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мелочь но приятно 🤷‍♂️🤣

Та
Таня

Деньги это хорошо но лучше дать ключ от своего сердца))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Мне лучше ключ от сундука в котором счастье и радость

Ла
Ларифонда

Это ,кто такой добрый,в нынешнее время????😁😂🤣🤣😂😁

Ал
Алексей

а мы ключи раздали и детям и соседке . нечего прятать .

Игорь Атянин

Если только деньги на блюдечке с голубой каёмочкой