Fuad

Дудаев был истинным человеком, но россияне его вытащили предателем, на самом деле вся мафия сидит в Москве долгие года и сделали из россиян зомби рабами!

Ответы
Олег

беда в том ,что большая страна вынуждена гасить ближние конфликты.иначе будет постоянная,непрекращаюсяя междоусобица между более слабыми государствами.пример княжеская русь,об,единение в евросоюз и тд

Fuad

допустим гасить можно, а оккупировать чужие земли зачем?

Олег

а не русские ли генералы крым отвоевали у турок?

Даниил Белевитин

А так же та же Югославия, Мексика, Вьетнам, Корея, Ливия, Ливан, Сирия, Ирак. На Иран очкуют. Но это с Вашей стороны агрессии, миротворец, блин.

Fuad

🖼

Даниил Белевитин

Хорошо, когда есть Родина и не оторвался от корней, да?

Апполинария Эпаминондова

Дудаев был героем сначала, но потом стал предателем. Так бывает. А вы героями не были, просто чмо

Fuad

Дудаев не был предателем, такие люди не становятся предателями, им незачем кого то предавать, они были не нищими, чтобы кого то предать и наживаться, вы обмануты. Дудаева специально на глазах у россиян сделали предателем потому, чтобы напасть на Чечню и присвоить их земли себе, чего и сделали. Сейчас такая же ситуация, Зеленский ни в чём не нуждается, он достойный президент страны, но путин и его пропагандисты рассказывают о нём сказки, что он плохой и надо от него избавиться, чтобы путин смог овладеть их землями. вы полностью обманутый народ.

Апполинария Эпаминондова

Вы поинтересуйтесь, как было. Вы все про деньги - просто вам так понятнее, т.к. вы продажны по своей сути и по-другому не понятно вам. И поэтому и для чеченцев вы так мелки и поганы. Дудаев скорее был оскорблен тем, что Ельцин его не принял.

Fuad

я не чеченец и не украинец, вы ебанутые идиоты

Кирилл Морозов

Ты еще своего Алиева вспомни, который давал присягу Союзу, а потом эту присягу предал.)))

Кирилл Морозов

Что еще можно было б ожидать от позорника.🤣

Fuad

🖼

Кирилл Морозов

АПЯТЬ?! 🤣

Fuad

🖼

Кирилл Морозов

Это уже неприлично.

Игорь Качесов

Да хватит копаться в кладбищенских останках! Думай о будущем!☝️😉

Fuad

тут надо войти

Игорь Качесов

Такой большой, а в сказки веришь!?🤷‍♂️

Fuad

а ты такой большой, но ума совсем не имеешь

Игорь Качесов

Хамить изволишь?

Fuad

я лишь вернул тебе то, о чём ты написал, только в другом виде.

Галина Галчонок

это для тупорылой кацапни..за пределами элементарного понятия

Мое Имя [ I'm The Man ]

оркам до *опы все понятия

Дм
Дмитрий

Незачем сказки сочинять. Басаев...Радуев...Бараев тоже герои?

Fuad

🖼

Дм
Дмитрий

На мой вопрос не ответил.

Fuad

🖼

John Altero

Я вот например люблю ходить с руками вперед и жрать мозги

Та
Татьяна

Умные люди это все понимают, а с дуракам не объяснить.

Зиннур (Октябрьский)

Ну так Дудаев в покойниках очень хорош, так и вы тоже.

Fuad

ещё одно животное нарисовалось, зомбированный путинский раб

Зиннур (Октябрьский)

Еще больше похорошел.😃😃😃

Natali Shelkovica

🖼

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Фирменный Бред

ютуб хлеще телевизора для дурачков

Фирменный Бред

Новое есть?

Fuad

займись чем нибудь, не приставай и не трать моё и своё время бессмысленно

Фирменный Бред

Да кто ж к тебе пристает! Это ты тут всех задолбал своими картинками))

Fuad

🖼

Фирменный Бред

Повтор

Люд- Мила

Это ты раб своего безумия.

Люд- Мила

ты мне надоел, ни одной умной мысли от тебя, только гонишь устаревшие фейки

Улугбек

И ты, брат, тоже - с ними!!!

На
Нафа

Ноль комментов🤷‍♀️

Fuad

это потому, что этот человек говорил об истине и в данный момент идентичная ситуация

Татьяна Павлушина

да уж...как он прав...

Дарий

Умный человек был

Павел Сёмин

Юрий Ласковец

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Белый Усик

А сам то ты кто?

Fuad

так это вы нам не даёте разобраться.

Fuad

вот уже более 30 лет российские власти не дают нам наладить отношения с армянами, они наоборот всё время разжигают наши отношения, во время нашей войны, они передавали армянам оружия, чтобы они бомбили наши мирные города, из 8 оккупированных городов, наши вернули 6,5, остался Карабах и половина Кальбаджара, а почему половину не возвращают? потому, что там много золота и других полезных ископаемых, Пашинин добывает там много золота и делится с Путиным, а Путину невыгодно то, чтобы мы наладили отношения и вернули свои города, понимаешь??? Он привык к воровству и никак не может расстаться с нашими городами, иначе сам подумай, на какой чёрт ему удерживать наши города, когда даже сами армяне официально признали эти города нашими? там сейчас находятся российские миротворцы, с ними была договорённость на 5 лет, уже осталось 2 года, что будет через 2 года? им захочется продлить это время, а наши на этот раз не согласятся, а почему наши сперва согласились дать им 5 лет времени? чтобы армяне решили между собой, кто хочет остаться там, тот должен принять наш флаг, а кто не хочет, тот должен покинуть эти города, а что сейчас мы видим? вместо того, чтобы войска полностью покинули наши территории, они опять усиливают позиции. Наш президент их предупредил, что когда уйдут миротворцы, то армянским силам никакая сила не поможет, на этот раз их беспощадно будут гнать с наших законных земель. а сейчас осознай, ваша власть всё время оккупирует чужие территории. и кстати Дагестан когда то был тоже нашим, даже сама Армения тоже была нашей, но мы их не требуем обратно, так как эти земли давно уже узаконены. будь справедливым.

Белый Усик

Да не может быть!!!!

Fuad

миротворцы без всяких причин, ну пускают даже наших журналистов на наши же территории, просто тупо отталкивают, это чистый беспредел.

Fuad

я сразу понял, что вы ничего не знаете