Ги
Гита

А вы вот знаете например что за эмоции отвечает подкорка головного мозга ,а за логику кора .Так что можно мужчинам гордиться Вы толстокорые))Поэтому вот такие и безчувственные))))?

Ответы
Кельмада Кельманда

если мы не будем толстокожими (тогда будем похожи на вас + обидки тоить ) а чуЙство сильно глубоко спрятаны от лишних глаз))ИЛИ КОМУ ТО НЕ ДОНО НАШИ ЧУйСТВО РАСМОТРЕТЬ так как видят только толстокожих и безчувственнных

Ги
Гита

Да видимо не дано )

Александр Кузнецов

))) и все же это заблуждение что мужчины бесчувственные! почему-то не модно быть мужчиной, проявляющим чувства, т.к. его буду считать ничтожеством, вот и приходится притворяться брутальным!

Ги
Гита

)))))))))))))))))Спасибо буду знать)

Александр Кузнецов

надеюсь вам эти знания пригодятся! )

Ги
Гита

Внучкам передам)

Валерий Воронков

Мужчины не любят таких формулировок в свой адрес, плохого ничего не сделают, просто будут обходить вас стороной к женщинам, пользующимися другими формулировками.

Ги
Гита

Да и пусть)

Валерий Воронков

если и поставлена такая цель, то вы правильно делаете

Ги
Гита

Да какя там цель)Шалю просто)

Валерий Воронков

Как Карлсон?

Ги
Гита

))))))))Ну по крышам не бегаю)

Валерий Воронков

У каждого свои шалости

Михаил Мухтапавелс

Если бы мужчина поддавался эмоциям на земле бы творился ХАОС. Для эмоцианальности есть вы женщины. Кто то должен трезво оценивать ситуацию?!

Ги
Гита

Отличный ответ)

Замир Култаев

А нелогичность девушек доводит логику до полного ступора))))откуда тут эмоциям взяться, если все время в ступоре от ваших финтов )))))

Ги
Гита

))))Бывает всё в этой жизни)

Замир Култаев

М-да)))

Лариса Пукасова

Мужчины не бесчувственные...Они маленькие мальчишки..Редко кто созревает до Ответственности и имеет Стержень...Они не виноваты..

Ги
Гита

Редкий точно вы сказали)

Alexander Kusmizkij

За логику отвечает левое полушарие мозга, а за эмоции отвечает правое полушарие мозга. Подкорка, корка, насмешила.

Ги
Гита

)не я серьёзно)

Alexander Kusmizkij

Это У кого такой мозг, у которого корка отвечает за логику ?

Ги
Гита

Читала я)

Alexander Kusmizkij

Ну ладно, пусть будет подкорка

Константин Шакиров

А Вы знаете, что если бы мужчины были бы такими же абсолютно чувствительными как женщины, то мир бы сгинул?)))))

Ги
Гита

Догадываюсь)

Константин Шакиров

каждому своё)))) вас и так мужчины (женщин) любят)))))

Ги
Гита

да и мы вас)очень)

Акакий Акакиевич

самое смешное, что кора - признак развитости. Тогда уж женщинам стоит гордиться, какие они отсталые

Ги
Гита

)))))))))))))))))Не про нас речь)

Стеко Меxicano

вы уверены, что мы бесчувственные? Как же тогда стихи, ведь большинство из них написаны мужчинами?

Ги
Гита

Избранными)

Стеко Меxicano

ахаааа

Иван Кузнецов

неправда, мужчины просто не проявляют эмоции потому и живут мало, а баба поорет и забудет

Ги
Гита

Да )

Гук Игорь

эмоции к мозгу отношения не имеют,это с помощью его человек их реализует , материализует

Аликпер Агакишиев

зато логичные...и потом ..где это вы видели бесчувственных мужчин...? разве что в морге

Ги
Гита

Видела одного)ну ни фига ни как не реагирует)

Аликпер Агакишиев

не правда..он реагирует...как может...это и есть психология мужчин

Ги
Гита

))))))))Ну буду знать)Теперь)

Эразм Искандер

Что-то демагогией попахивает.... Чувства-то не в голове! И с логикой никак не связаны.

Ги
Гита

не))Это факт)

Эразм Искандер

Скорее у мужчин чувства меньше имеют внешние проявления....

Ги
Гита

Да всё так конечно но есть люди без сердца есть иначе бы не было этого умозаключения))

Эразм Искандер

Умозаключение -не догма и может быть ошибочным.

Ray Alex

нам это нравиться, остынь, хотя с метафизической точки зрения не совсем верно.

Ги
Гита

))))Да ладно)

Ray Alex

мы очень жаде чувственные. черезчур даж. прикинь, как это скрыть, ты ж мужик. ставка на брутальность, а в душе мы сентиментальны как последняя поровая бл*д*) у нас мозг привержен к рациональности и логической последовательности

Ги
Гита

Хорошо скрываетесь)

Ray Alex

если че, я нас не палил)

Злодей Вредопакосный

)))Вот вот-пока через кору к мозгам проковыряетесь ,в стерв и превращаетесь!!!)))

Ги
Гита

да)Уж больно сложно всё))это поэтом у )

Сергей Гез

Бесчувственные ?) нет просто мужики по-другому устроены и другое восприятие )

Ги
Гита

Классный отавет)

Просто Шахтер С Донбасса

Справедливость проявляется в воздаянии каждому по его заслугам (Цицерон).

Ги
Гита

Да шучу я)

Просто Шахтер С Донбасса

Во всем что с нами происходит-ищите женщину. Она может сделать с нами все что угодно: вернуть к жизни или поставить нашу жизнь под угрозу. Мы стараемся сделать для женщин все! А женщина, делает все для этого. Шерше ля фам.

Ги
Гита

Отличные слова)

Антон Москвитин

Мы совсем не бесчувственные. Просто выражаем чувства иначе. Или прячем их.

Ги
Гита

Зачем вот?))

Антон Москвитин

Женщины любят серьезных, сдержанных мужчин. А тех, кто слишком открыто выражает чувства, считают нытиками и слабаками.

Ги
Гита

))))))))А вы правы )Да

Лариса Москвитина

Они совсем не бесчувственные, просто стесняются проявления чувств.

Ги
Гита

Да я ж шучу