Ра
Разалия

Как вести себя на собеседовании у работодателя?

Ответы
Запевалов Николай

У-это сложный вопрос! я не встречал среди работодателей порядочных людей, но надо быть спокойным уравновешенным,проанализировать его вопросы и позже принять соответствующее решение

Андрей Кожунков

Сдержанно, до собеседования выбираешь ты, а на собеседовании выбирают тебя, а ты лишь уточняешь интерисующие моменты.

Айнура Калиева

Увренно...но не самоуверенно.Показать ему,что ты профиль в этом деле...и умный,начитанный человек.

Амина Нургалеева

спокойно и уверенно,потому что ты выбираешь, а не тебя выбирают....)))

Алла Троценко

достойно,купите книгу психолога,разных авторов.там дельные советы

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...

Алексей Лунёв

Не тупить,убедить его,что он в тебе нуждается,а не ты в нём...