Это Я

У меня сыну 2 года еще плохо объясняет свою позицию сегодня утром проснулся и сказал что у папки в бумки другая Мама, больше ничего он объяснить не может, может ли ребенок в два года такое придумать или есть причина выяснить отношения с мужем?

Ответы
Та Еще

моей 6 лет и она заявила недавно, что она родилась в Париже и там у нее была другая мама

Это Я

Ну 6 лет и два года фантазия разная

Та Еще

она и в 1,5 года выдавала.

Николай Гилёв

Может муж в интернете сидит с девушкой, маоец увидел и все

Это Я

Вряд ли я часто захожу в его соц сети, он это знает, его телефон постоянно в моем доступе когда он дома а на компе интернетом не пользуемся

Николай Гилёв

Тогда понаблюдайте

Ни
Никита

Фактов маловато, накопи побольше, и тогда уже наезжай

Вадим Кирьянов

Можно и выяснить, но только очень деликатно!!!

Это Я

Как например?

Аксель Билецкий

В лучших традициях товарища Сталина

Я Не Хрен Все Знать

А у папки что мамка только ты

Это Я

Я спрашивала у ребенка может это была баба он категорически повторяет там другая Мама спрашиваю куда папа возил тебя с другой мамой на что он отвечает к другой мами домой

Я Не Хрен Все Знать

Он бы нестал называть другою мамой сказал бы тетя

Это Я

Но так представиться могла та самая Другая Мама

Я Не Хрен Все Знать

Врят ли ребенок все равно бы сказал тетя хотя в шутку можешь спросить у мужа как отреагирует

Это Я

Вот думаю задать вопрос в лоб типо тебя видели в машине с ребенком и какой то девушкой посмотреть на реакцию

Я Не Хрен Все Знать

Так не стоит скажет что подвозил попутчитцу спроси как есть

Юл
Юля

лучше поговорить с мужем

Юл
Юля

значит понаблюдайте за мужем за его поведениям

Это Я

Домой приезжает вовремя, вроде все как обычно даже ссоры в последнее время очень редкое явление

Юл
Юля

значит ребенок просто так сказал он же еще логично не понимает что говорит и смысл значит не надо заморачиваться

Это Я

Хотелось бы верить

Юл
Юля

🌹 🌹 🌹 не накручивайте себя!!!

Димон Димон

Со временем станет яснее

Камилла

Это же ребенок, вы что?

Это Я

Ну с чего та же он это взял, когда он с одной бабушкой он говорит что другая баба дома, но никогда не говорил фраз другой папа или другая Мама

Камилла

Ну откуда-то может это услышал и пошло

Андрей Ковалев

надо проверить

Это Я

Как?

Андрей Ковалев

подумай

Это Я

В голову ничего не приходит не ездить же с ним на работу

Андрей Ковалев

поговори с мужем

Man Against War

Что за "бумки"?

Это Я

Машина

Man Against War

Хм...подозрительно