Светлана Спицина

За окном шумит высокая трава, И от радости кружится голова, Эта осень нас с ума сведет опять. Позади остались грозы и дожди, Не грусти, а просто в гости приходи - Мне тебе о многом нужно рассказать. У-у-у-е) Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла)Танцуют звезды и луна, А ты опять сидишь один,одна А ты все смотришь из окна).....

Ответы
Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Калиниченко Игорь

У меня Самсунг , сделанный в Индии, эта песня такая же как все индийское. Многозатратное , но бесполезное.

Калиниченко Игорь

Ой, типа не знаете. Если , что-то не читали , прочитаете. И я Вам завидую. Потому что, это будет в первый раз. Ремарк , Триумфальная арка. Вы, ее точно, не читали. Грустная повесть, но это Истории след.. Ремарк, историчен. Если ранее не читали, начните с " Три товарища", для женщины первую четверть, перетерпеть . Пока не появится ,Она. А, дальше уже роман,...Ремарк, он влюблен в Женщин, и он трагический Мужчина.

Светлана Спицина

Хорошо) В отпуске прочту)

Калиниченко Игорь

Только, если с мужчиной, особенно с любимым, смотрите что цитировать.

Светлана Спицина

Нет его(

Калиниченко Игорь

Да, что за беда)))

Владимир Должиков

лоза или шансон??

Владимир Должиков

стругацкие не вайнеры
но братья ж!???

Светлана Спицина

Как закончатся варианты , скажи

Владимир Должиков

понтий пилат сгодиться?

Владимир Должиков

печалька

Ллири Хесс

Жаль, Жанны нет.

Светлана Спицина

И муза нет , а это зопа

Денис

Фриска?

Денис

не знаю. и где он? давно не вижу и не слышу

Светлана Спицина

Ушёл из шоубиса, давно, постарел

Денис

время - убийца. может без шоубиза проживёт подольше

Светлана Спицина

Там всё сложно и много чего. Инфу такая была тип снова вернётся, надежда умирает последней

Денис

пожил бы, вряд ли вернётся. если только в Дискотеку 90х