Виктор Молчанский

На базаре мужик продаёт комара в банке. На банке надпись: "Заменитель мужчин!" Женщина: А как им пользоваться?
Дома разденься и выпусти комара из банки и лежи, он сам всё сделает.Если, что не так, вот телефон, сразу звони. Вечером звонок: Пришла, разделась, легла, выпустила, а он на стенку сел и всё!!! Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: Смотри тупица, последний раз тебе показываю!

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

😅👍

Вера Гудкова

😀😅

Фе
Феникс*

🤭