Горный Орел

женщины и девушки кто из вас мне привьет любовь и ласку которые не до дала мама в детстве кто из вас посадит меня на коленки обнимет поцелует меня скажет я люблю тебя мне это будет приятно я отвечу взаимностью я нуждаюсь в любви и ласке на теплых женских коленках

–1
Ответы
Любовь Вотинцева

Фото где а то страшновато орла то на коленки 😅😂

Горный Орел

фото было это правила спрашивалки поменялось поэтому оно исчезло здесь на фото был орел белоголовый могу его вернуть

Любовь Вотинцева

НЕТ СОЛНЦЕ НЕ ПОЙДЁТ СЕБЯ ПОКАЖИ !

Горный Орел

извините я не умею здесь ставить свое фото научите как это делать я его поставлю.

Таяна

👀 так вам мама нужна, а не девушка...

Татьяна С.

Кто-нибудь..

Alla Lala

🤮