Лю
Людмила

Мы все совершаем поступки , о которых потом сожалеем . Выходит сожаление - ржавчина прошлого? Ведь вот жаль , могло бы быть по другому , а не судьба.

Ответы
Angela На Метле

я считаю, что самоедством занимаются неуверенные в себе люди, у которых что-то не сложилось, они и начинают ныть: а вот с тем было бы лучше и давай его искать вплоть до Жди меня. забывая, что мы меняемся и все меняется вокруг и то, что раньше было приятным через какой-то промежуток времени может вызвать рвотный рефлекс...

Лю
Людмила

Логично

Angela На Метле

а то

Владислав

не могло быть по другому,по другому это в уме,и к тому же по другому это следствие а не причина,поэтому кажется что если делать что то по другому то это поможет,но нет,всё там же и останется,так как эгоизм всегда делит всё пополам,а хочется не половину любви а всю,ведь чувствуется что она есть

Лю
Людмила

Интересный ответ

Юр
Юрий

Штирлиц шел по Берлину и увидел проституток. "Недосуг," - по-
думал Штирлиц, ..... Вот ведь жаль , а могло бы быть по другому , но не судьба.

Алексей Заславский

Позволю себе. О! Как убийственно мы любим. Как в бездне слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей.

Лю
Людмила

Красивый ответ

Валентина Мезрина

Раз не стало по другому, значит и не могло! Выбираем путь сами. Жалеть о прошлом не стоит. Очередной опыт и только

Александр Некрасов

По другому быть не могло. Если бы могло, то было бы. Судьба как раз всё, что фактически свершилось.

Ѻлегъ

благодарность деду, он научил меня не сожалеть о свершившемся. моя жизнь чиста от "ржавчины"

Лю
Людмила

Класс

Ivan Сусанūн.

Не надо ни о чём сожалеть. Что произошло, то произошло. Надо думать, что делать дальше.

Ivan Сусанūн.

Мозгов нету.

Лю
Людмила

Глупость. Ты просто настоящий мужчина

Ivan Сусанūн.

Спасибо. Я просто произвёл впечатление.

Лю
Людмила

Я и сказала- мужчина

Ivan Сусанūн.

Сказать и думать, это не значит, что так на самом деле.

~L
~Eva Lansca~

Но есть и другое сожаление - о том ,что НЕ сделал ,и оно тоже «ржавчина прошлого»

Лю
Людмила

Согласна

~L
~Eva Lansca~

А сожаления бесполезны и ничего не дают .

Victor. By

а если не сожалеем, но знаем что поступили не правильно

Лю
Людмила

Так это уже выбор каждого , сожалеть или нет

Helga Lei

Кто не ошибается, тот ничего не делает, даже выводов.

Елена

получается что настоящего. сожалеете то сейчас

Ляйля Гизатуллина

судьба страшная штука .не обьедешь не обойдешь

Лю
Людмила

Точно

Артём Гирин

Надо жить настоящим,а не воспоминаниями..

Лю
Людмила

Точно

Елена Данилова

Ну каждый выбирает сам как ему кайфовать

Лю
Людмила

Это факт

Елена Данилова

Да. Каждый кайфушки ловит свои - и это факт 😊

Ва
Василь

МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ -МЕНЯЙ.НЕ МОЖЕШЬ НЕ ПИЩИ.

Лю
Людмила

Логично

Ника*

Зачем жалеть о том, что уже сделано?

Лю
Людмила

Вот именно

Ника*

Если тогда тебе было хорошо, значит, всё сделано правильно!

Лю
Людмила

Даже а ущерб других?

Ника*

Ну, такого я не делаю

Ал
Алекс

Вроде хотел , потом передумал .

Лю
Людмила

Бывает и так

Дмитрий Сергеев

Люда верно подмечено

Лю
Людмила

Доброе утро, Дима

Дмитрий Сергеев

Спасибо и с наступающим 8 марта удачи и чего самой хочется

Лю
Людмила

Дима , спасибо

Дмитрий Сергеев

принимай поздравления

Лю
Людмила

да

Дмитрий Сергеев

хорошего выходного

Лю
Людмила

спасибо

Александр

значит не могло....

Лю
Людмила

А вдруг

Александр

увы

Лю
Людмила

Печалька