Ti
Time_Lady

А в вашем городе есть лоси?) (Я про животных) Если нет, то кто из лесных животных появился у вас? Делитесь информацией и фото если есть)

Ответы
Татьяна Черненкова

Лоси́ный О́стров — лесной массив на территории Москвы (районы Метрогородок, Гольяново, Богородское и, незначительно — Сокольники и Ярославский) и Московской области (городские округа Балашиха, Королёв, Мытищи и Щёлково). Крупнейший лесной массив в Москве и крупнейший среди лесов, расположенных в черте городов (Московская часть леса). С 1983 года имеет статус национального парка, образован одновременно с Сочинским.
Я живу в Королёве...

Николай Костров

Где я работаю на территории видели Рысь.. Раньше работал на карьере Животных мноого видел, Косули Лоси Кабаны, Волки . Вот снимок сделан нашим фотографом - мне на флешке скинули фото ,взрывных работ , и животные на Карьере

Ва
Валери́

Приятно услышать голос почти родного Череповца !... Военное училище...🌹 А Вы не обращали внимание, что на памятнике Металургам мальчик шагает как то странно !? Одновременно рука и нога ? Люди так не ходят...🖼

Ti
Time_Lady

Явно названа в честь моего города. Вопрос: почему?

Ва
Валери́

Дело в том, что этот район Москвы посвящен Севро-Западу страны... Улицы - Вологодская, Архангельская, Петрозаводская, Псковская, Ярославская (в.т.ч. и Шоссе)... Думаю что так...

Ti
Time_Lady

🖼 Понятно) А вот это - наше городское граффити)) На электробудках. Идея мэра. Мне нравятся его идеи!))

Ва
Валери́

Отлично !

Ti
Time_Lady

Ага. У нас таких много))

Александр Сёмин

Лев собрал всех зверей в лесу и говорит: — Красивый пусть встанут слева, а умные справа. Ну, звери разделились, одна обезьяна стоит. — А ты чего стоишь? – рявкнул Лев. — А мне что, разорваться, что ли?

Наталья Огневая

У наших соседей второй год живут лисыза огородом. Сейчас это мама сын из прошлогоднего помета и 6 лисят. Мы их фотографируем, а они кур крадут на соседней улице. А недавно поросенка съели.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Лоси забегали ,неделю назад , один бувально передо мной перебежал , Тверскую обьездную , а через пару км второй , пытался выскочить перед (грубо) носом машины.

Андрей Шатрыкин

В Москве за МИСИ у Лосиного острова кормил лося хлебом, но он дикий, выбил хлеб копытами,а я чуть не наложил в штаны. Их было 2, паслись часто около моей работы)

Helena Veselova

И лось недавно в зоопарк ломился, и медведи по окраинам иногда появляются. Зайцы частые гости в городе. Белки уже вообще свои, как голуби.

Виталий Бобров

Да , лоси есть . Недели две назад по окраине Колпино бегал лось . Не понятно откуда он пришёл . С этой стороны города леса нет вообще .

Dim Angel

нет, лоси у нас только двуногие встречаются 🙂 а вот ежи водятся даже в центре города, где даже и спрятаться то негде, встречаются!

Василий Сычёв

Моему удивлению не было предела ,когда я увидел в нашем лесу ..оленя ..Потом от знакомого узнал что их у нас стали разводить .

Москва. Ярославское шоссе. Заповедник Лосиный остров. Там и лоси есть и медведь, белки, птицы стаями, всякой твари хватает.

Александр Белов

Окна выходят на набережную Преголи. Живу в Центре. Лоси, как бы сюда не заходят. Но, самых разнообразных птиц - очень много.

Ѻлегъ

лоси, в прошлом годе видели их на границе города. в своём огороде видел зайцев, волк однажды был. в парке слышал росомаху

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у нас.

Владислав Крашенинников

Один раз на центральной улице Барнаула видел койота-идёт себе по улице как обыкновенная собака,из зоопарка сбежал!

Морошка

ЛОси через дороги бегают, рыси, косули.... Лисы и медведи - в город заходят. Зайцев чаще, чем собак можно встретить.

Илдус

Лет 10-15 назад я видел лосей в нашем районе,а затем они куда-то перевелись,наверное мигрируют,впрочем как и птицы.

᠌ ᠌

Говорят, на окраинах города видели лис разоряющих помойки, но я кроме птиц, рыб и крыс никого не видела в городе.

Валерий Воронов

Ненавижу охотников..один х..хастался что убил более100 медведей..Он вечно голодный? Медведей не едят, трихинелез..

Виктор Шумилов

ну в Томск лоси часто заходили. там семейство лосейгде то в районе Саниного (Большого) лога водилось