Ольга Бондаренко

Какого элемента может не хватать, если пища кажется не солёной....

Олег Петров

Возможно организму просто не хватает соединения NaCl,а может и что-то другое. Большинство людей теряют 50% вкусовых ощущений к 60-ти годам
Вполне вероятно, что у вас гипотония. Концентрация соли в крови тоже имеет значение.

Мария Сироткина

Вам бы к врачу надо
Причин может быть много - начиная от инфекции и заканчивая отравлением тяжелыми металлами
Так что задумайтесь

Олег Зуев

Поваренная соль (NaCl)

Ольга Данилова

Если это не глоссит (с языком всё в порядке) , то вполне вероятно, что у вас гипотония.