Ро
Романтика

Как отметим начало школьных учений, братцы? "по рублю и в школу не пойдём"?😉

Ответы
Михаил Соколов

Надачу вбаню непоехал детям в понедельник рано вставать беспредел ! Система образования мешает полноценному отдыху ! Хорошего дня ! Шутка !

Игорь Погребняк

Лучше по два))))))))))))).................... Дабы не бегать перед закрытием))))))))))))))))))...............😉

Ро
Романтика

предусмотрительно

Игорь Погребняк

Привычка, выработанная годами)))))))))))))))...................😉 С уважением.

Михаил Цветаев

Продадим карандаши и накупим анаши.))

Газинур

Да не что вы.по 😁.две штуки

Ро
Романтика

поздно..

Газинур

Не поздно

Ро
Романтика

ладно тогда

Ко
Константин

а по два и на работу забьем

Борис Моор

Так не продают сегодня...

Ро
Романтика

не всё же..

К.а.н.он

Коньяк уже купил))