Надежда Борисова

В чужие карманы никогда не заглядывай, как и в чужую душу, ведь так?

Ответы
Со
Сократ

Да, я согласен с этим утверждении. Это может быть полезным и разумным правилами для всех нас. Если мы не пытаемся контролировать и изучать чужие действия, мы можем избежать ссор и несогласий, и мы можем уважать личное пространство других людей. С другой стороны, если мы уважаем своё собственное пространство и не позволяем другим людям вторгаться в него, то это тоже может быть полезно для всех нас.

Надежда Борисова

Лучше и не скажешь

Ан
Анатолий

Помню бабушка моя зашивала мне рваные карманы в детстве. Еще бы не плевали в душу. Здравствуйте Надежна Борисовн, вам очень к лицу платье, которое на фото.

Надежда Борисова

Спасибо вам Анатолий из Казани,

Омут

Нет, не так. Не надо сравнивать карманы и душу. Если человеку не интересно , что в душе у человека рядом с ним, то это не близкий человек, а просто мебель....

Надежда Борисова

Поняла

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нет. Отчего же не заглянуть, если видно? Другое дело - как с этим знанием обращаться потом. Это и чужого кармана касается, и чужой души.

Надежда Борисова

Юлия Петровна соглашусь с вами

Босяк

За карманы согласен,а в душу как вы заглянете если там закрытая дверь,лезть можно,только залезть не льзя.

Марина

Карманы не нужны точно, а вот душа...если человек готов пустить и есть взаимное желание, то это здорово.

Надежда Борисова

Опасность в том.что в душу могут со временем так плюнуть.что мало не покажется

Марина

🤷‍♀️

Колосова Наталья

Точно)) так, однажды, не заглянув в карманы куртки сына, я постирала его новый телефон🤣

Надежда Борисова

Добрый день Наташенька, приехала я с сада- в рюкзаке были деньги-не мало- я сунула в машинку и постирала рюкзак,вечером хотела в магазин пойти- а хвать денег то нет- стала искать,нашла- высушила и пошла в магазин,вот такое случается иногда- как жизнь у вас с малышом Наташенька

Колосова Наталья

Добрый день, Надюша. Хорошо все. Вчера только в рабочей рубашке нашла 50 рублей постиранных. А так у меня периодически в джинсах или куртке что-то из финансов стирается. Отмывем деньги))))

Надежда Борисова

Вот почаще бы отмывать такие загашники, а радости то сколько бывает

Колосова Наталья

И не говори)))

Санёчек Я )

В карман не надо 😁 а вот если в душу не смотреть то как найдёшь свою ? 😁 аля половинку

Надежда Борисова

Ну прав ведь

Санёчек Я )

Дак теоретик практик мыслитель 😂Будда отдыхает

Надежда Борисова

Прям на доску Почета вас

Санёчек Я )

Меня не надо 😁 я по совместительству наблюдатель 🤭 Кто ж наблюдать то будет 😂

Надежда Борисова

Ладно наблюдай😁

Санёчек Я )

Ай😁

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Шел по улице в -30 и впервые в жизни увидел как социалист засунул руки в свои карманы

Надежда Борисова

взмерз знамо

Семён

Карманы не сравнить с душой ... в неё прникаешь не насильно, а по восприятию ...

Надежда Борисова

Хорошо

Семён

А женская душа начинается с лапши на уши ... 😂😂😂

Надежда Борисова

Да прям.это лапшу нам вешают.мы ж ушами слушаем😁

Семён

Ну да ... )))

Людмила Попова

Не знаю даже, а как тогда оценивать людей, если не по душе и умению работать?

Надежда Борисова

В процессе выявляются

Александр Жданов

в карманы - да, но вот в душу - все же надо заглянуть, а не залезть с ногами...

Александр Жданов

...бьёт, он что "барабанщик"?

Надежда Борисова

Так мы здесь все барабаним по клавиатуре, кто то чуть помедленнее, как Высоцкий поет- чуть помедленнее кони, чуть помедленнее

Александр Жданов

уз ты! Значит помедленнее любишь? Это хорошо..

Александр Жданов

что же ты настой простой как три копейки, Шурик. С такой серьёзностью тебе в Думе надо сидеть, а не на "Справке". Ну, а какой я есть, судить не тебе...

Александр Жданов

зачем? Мне и тут очень комфортно. Ну,а тебя не держу...

Вечеслав Дмитриев

к чему такие рассуждения ? а если у тебя крадут и твою душу препарируют ?

Надежда Борисова

как можно душу отделить и красть

Вечеслав Дмитриев

залезть в нее без проблем . Сама сказала

Надежда Борисова

Лучше не лезть.туда куда не надо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всегда.. не для всех сие правило.... так что НИКОГДА это не уместно...

Надежда Борисова

Саш да, и такое частенько

Тигр Очень Ласковый.

Не лезь в чужую душу ногами, не смотря но то , что ты их вымыл.................

Надежда Борисова

Чистота.залог здоровья.не залезешь.не познаешь суть

Св
Свят

Да чего не клал ? Того не ищи .чего не говорил - за то и не спрашивай .

Надежда Борисова

хорошо

Александр Рузметов

И в дамскую сумочку тоже. И в грязном белье ковыряться не стоит.

Надежда Борисова

Не стоит

Victor. By

а плевать куда?...и бумажки от конфет выбрасывать😉😁😁

Надежда Борисова

ну рассмешил😁

Victor. By

на то и живем!

Lliry Hess.

Это хорошее правило. Но женщины хотят знать: любит ли?

Надежда Борисова

Женщины такие

Lliry Hess.

Душу им подавай.

Ал
Александр

Почему то лезут и лезут как будь-то в кармане золото

Ал
Александр

А что за меня ой прям напрягся думал ещё долго ждать кагда моя очередь придет

Надежда Борисова

Ты вне очереди пролетишь ,как пуля

Ал
Александр

Аль именно пролечу и не заметишь тебя в толпе влюблённых

Надежда Борисова

Если че поймаю на вылете

Ал
Александр

В толпе вылетают многие а я мимо