Максим Евгеньевич

Влияние личности на восприятие людьми. Провожу благотворительную акцию. Всех тех , кто помогает отражаю на своей странице в ВК. Ребята из одной фирмы перечислили средства но их фото у меня небыло. Повесил логотип их компании.. ноль лайков при 500 просмотрах. Прислали фото-вывесил фото: за минуту 5 лайков.. А вы говорите внешний вид не решает))).

Ответы
Максим Евгеньевич

Да, кстати, все твердят про депрессию. Можете мне сказать что это такое?Спасибо.

Людмила Ильинична

Вы в армии служили?

Максим Евгеньевич

Да. 4 часа.

Людмила Ильинична

кризис 90-х прочувствовали?

Максим Евгеньевич

Конечно. Как раз самый пик зарабатывания денег был.

Владимир Тунгусов

По внешнему виду встречают, а прогоняют по уму.

Максим Евгеньевич

Если встречающие кое что могут сами, а таких очень мало😉

Ятокисо Ятосуко

А вопрос то где? Или это скрытаяреклама?

Ятокисо Ятосуко

В поступках-ничего, ав от в вашем желании сообщить об этом всей спрашке-тщеславие и возможно скрытая реклама))) Ох уж эти ваши местечковые нравы)))

Максим Евгеньевич

Ваше мнение важно для меня, но не решает ничего. Добра🖐🏻

Ятокисо Ятосуко

Вот и подтверждение вашему тщеславию...страшный грез..

Максим Евгеньевич

Какое чщеславие? Я итак узнаваемый человек.)))

Ятокисо Ятосуко

Тогда логичный вопрос- зачем?? зачем вы сообщаете это нам здесь?? С какой целью??)))Известный человек??)))