Олег Партолин

Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы. 😷

Ответы
Сергей Кононенко

А что Вы хотите ? Люди боятся (в большинстве своём) смерти... Вот... и сходят с ума от страха (правители)... и ужесточают и регламентируют и пытаются контролировать, и маски,и штрафы, и коды, и прочие (вакцины)... Только... суета всё это... все ТАМ будем в конечном итоге... Помните как у Омара Хайяма: ..." твой удел как у всех - три аршина земли."

Сергей Кононенко

И Вам - доброго здоровья!)

Юлиана

Во во во, точное определение всего происходящего

Владимир Коваленко

Видать беда вас миновала, коль такой сарказм!

Людмила Иволга

Точно!Прям не в бровь,а в глаз!👍

Марго Беккер

🤷‍♂️😞😞😞😞🤷‍♂️

Галина

совершенно верно .

Владимир Игнашов

не думаю что так....

Ольга Просто ******

И не поспорить..

Та
Тай

не соглашусь)))

Ольга И К

Однозначно😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Примерно так

Екатерина Емелина

Похоже🤔

Kорнелия

Точно

Валентина Алтухова

точно

Кэйлаш

Ага

Mariwa

Да!

Игорь Качесов

И у привитых начался Ковид мозга!👈😂🤣🤪😜☝️

Mariwa

У нас уже не смешно.С сегодняшнего дня.В аптеку не пустили,ко врачу,больницу,суд,банк,все магазины кроме маленьких продуктовых нельзя ,в гроб.. тоже нельзя..Родителям непривитым не будут платить пособие на детей,в транспорте отменены скидки,скоро только по сертификату будут пускать.

Игорь Качесов

В прошлом веке в Америке были заведения - "Только для белых", это был расизм! А теперь как это называется, когда основной лозунг - "Только для привитых"?!🤔

Mariwa

Это фашизм!!!

Mariwa

И беспредел!

Игорь Качесов

Страны и правители сходят с ума! Им нужна срочная психо-диспансеризация. И прививки от безумия!🤷‍♂️

Mariwa

Эх...достали эти дебилы-хитрые!

Юлия

👍

Юр ..Спб

😂