Ирина

Кто котеночка обидел?

Ответы
Любовь

Ночь…, и серая кошка…
Кто её в дом не впустил?
Ей ведь и надо всего-то немножко –
Чтоб молочком кто-нибудь угостил.
Ей только нужно вашего взгляда,
Чуть потрепать за ушкОм,
На руки взять её, нежно погладить,
И покормить чуть-чуть…это при том.
Серая кошка «моторчиком» муркнет,
Ласка и нежность, любовь и покой,
Ночью беззвёздной вас не разбудит,
Будет всегда она нежной такой.
Серая кошка – святая невинность,
Ласку подарит, тепло принесёт,
Может, полечит…, она ведь красива,
Много не спросит – мяукнет и всё!
Серая кошка в ночи…
Кто её в дом не впустил…

Ирина

Браво!

Любовь

Спасибо🤝

Ирина

))

Илья Васильев

Кто котёночка обидел? Я его вчера увидел! Это был соседский пёс, что смешил меня до слёз. Хозяйкой пса была Ирина - вот начальная картина! Иру пес любил безумно, даже к кошкам ревновал. Трудно быть во всем разумным, когда любишь наповал!

Александр Шебалин .

Я точно его не трогал.А вот тот,который сейчас будет на аватарке,с котятами не церемонится.

Ирина

Ого!

Ирина

Ого!

Александр Шебалин .

У нас кроме него ещё живут два кота и собака.Так коты парни,и он присесть им не даёт,постоянно гоняет.А собака сучка,и он постоянно с ней ласкается. Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только приятные слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),только обзывается на нас по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я 9или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую!".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней нежится.Или когда начинает слишком громко что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и вызывающе говорит:"Что орёщь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ирина

Да он у вас и правда непростой парень. И вы его любите. Поэтому и позволяет себе многое.

Олег Пустохайлов

Просто я его не видел. Тихо сел и вот итог. Тепленький мясной пирог((())) 😄

Ирина

Ну и шутки!

Олег Пустохайлов

Ну это же не злые шутки, так для поднятия настроения)) 😄

Ирина

))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Ирина

И вам

Raynor

Ну-ка, покажите, кто? Если , что Джона Уика позову, у него большой опыт)🔫

Ирина

А вы не можете справиться?)

Raynor

Ну, почему же, вполне. Но в хорошей компании-то веселее))

Ирина

Конечно

Илья Васильев

Не Я! Домашний большой пёс котят не трогает!) А Ирину лизнул бы в губы))

Ирина

Кусь

Сергей Сергей Журавов

у меня скоро кошка опороситься.. вам оставить одного?

Ирина

Поросенка?)

Сергей Сергей Журавов

котенка..

Ирина

Не надо)

Advisor Mr

Ага, обидишь его)) Этот котеночек ест больше чем я...

Ирина

Понимает, что могут обидеть. На нервной почве переедание.

Advisor Mr

Бедный)

Ирина

Угу

Helena Veselova

"Повар сливочки слизал и на кисоньку сказал" 😳

Ирина

Гад и подлец

Сергей Антипин

нее, котиков мы любим...фаршированных кашей))))

Ирина

Ужассс!

Сергей Антипин

шутка ж))

Ирина

Про пироги с котятами забыли

Сергей Антипин

ага, точно. Люблю пирог я с крысами, когда они пищат, и тянутся кишочки, и глазки их торчат(детский стишок) )))))

Ирина

)))

Я Не Хрен Все Знать

Да кто быстро сознавайтесь пока я добрый

Ирина

Не сознаются

Музыкальный Кот 🐈

Вам тож Ложкин нравится, как художник?)))

Ирина

Нравится)

Ирина

Мартовскому тож

Александр Комар

Главное что бы кошечку не обижали ))))

Илья Васильев

Я его не обижал, он за кошкой убежал!

Кто-То

Хто? 🖼

Ирина

Ладно

Кто-То

Это ответ внутренгему голосу?

Ирина

Вам.

Кто-То

Спасибо.

Ирина

😁

Братец

Кто он? Пальцем покажите мне его!!!

Ирина

Не знаю

Саняка

Котят на морозе жрал и простыл

Ирина

Кто бы мог подумать

Bonza Bonza

Зачем вам хвост это атавизм😂

Ирина

Хм.

**********

откуда я знаю кто тебя обидел

Ирина

Хм