Евгений Мельников

Кому я нахер нужен (с моими предпочтениями и не удачами )

Ответы
Анна

Если будете так говорить и дальше, то так и будет. Слова имеют огромную силу и человек такими заявлениями сам себя и проклинает. Измените образ мыслей и все будет хорошо.

Евгений Мельников

не помогает пробовал

Анна

Стойте на этом. Повторяйте что вы самый замечательный. Все будет. Главное верить. А верить надо только в лучшее. А плохие мысли выбросьте. Благослови вас Бог!!!

Евгений Мельников

я инвалид 2 группы ( в этом то и беда)

Анна

Вы видели Ника Вуйчича? У него нет ни рук ни ног, одно туловище с головой и недоразвитая ступня вместо ноги. Он очень жизнерадостный и вдохновляет других. Найдите в интернете о нем, почитайте.

Евгений Мельников

нет мне своего хвотает спосибо за поддержку Анна

Светлана Вдовиченко

Себе, в первую очередь должен быть нужен человек. Остальное приложится

Евгений Мельников

жизнь покажет

Клавдия Татарникова

Кому нибудь да нужен.На каждое страшило ,есть свое любило.

Евгений Мельников

мне уже 40 через 10 дней будет (а свою историю я оставлю при себе ) а девушки так и нет , ?????????????????????????????????????????

Клавдия Татарникова

"Мне уже 18 в паспорт страшно смотреть"?

Евгений Мельников

я в паспорт вообще не заглядываю страшно

Евгений Мельников

ну да так точно жизнь идёт а мы (())

Елена Сергеева

Ну что за негативный настрой

Евгений Мельников

жизнь идёт и мы не молодеем

Елена Сергеева

Ну и что, надо просто радоваться ей, а не молодежь и все Вас окружающие

Елена Сергеева

Извините телефон не так написал смысл, не молодеют

Татьяна Бандилет

вторая половина есть у всех

Евгений Мельников

где не вижу

Ел
Елена

Измените предпочтения!

Ел
Елена

Ну и зря, жизнь быстро проходит!!!

Ел
Елена

Улыбнись😉

Maxsimus Max

Военкомат всему рад!😂

Евгений Мельников

не не брали сказали псих я

Maxsimus Max

Шучу.. Не бери в голову ..

Евгений Мельников

да ладно я понял сам люблю подшутить

Симона

Кому-то да нужен ..

См

Армия исправит))))

Евгений Мельников

не не берут скозали псих я

Девчушка

Кому то и нужен))

Ел
Елена

никому

Евгений Мельников

иди наху

Ел
Елена

уже в пути

Евгений Мельников

да да ваше мнение мне похую

Ел
Елена

себе

Евгений Мельников

острота ничо так

Дмитрий Дзержинский

Родителям только нужен. Больше никому. Ну еще приятелям, если таковые есть, нужны твои умения в какой-либо сфере, и безотказность. Если ничего не умеешь и денег не даешь взаймы, то нафиг ты никму не нужен. На собственном опыте проверено.

Iraida Jitari

маме

Iraida Jitari

измени свое отношение к себе, повысь сам себе свою оценку и все будет OK