Юленька :)

Утро фрилансера начинается не с кофе, а с вечера?

Ответы
Levon Vardazaryan

Кофе, в кофе есть кофеин, а кофеин - лекарство для больных. Если ты здоров, почему употреблчешь кофе? А утро начинается, когда я просипаюс и открою глаза.

Юленька :)

Потому что мне нравится кофе?)

Levon Vardazaryan

Если чувствоваешь хорошо чем прежде после лекарства - то ты больная !

Levon Vardazaryan

ок

I.𝕂öt

не знаю... вообще для фриланса мне кажется, так много навыков надо ((( (хотел когда-то попробовать, но... способностей никаких нет)

Юленька :)

Главный навык - умение себя организовать. Остальное может быть и узкой специализацией.

I.𝕂öt

ну вот нету узкой специализации... я коммерсант... ( а фрилансеры в основном реально узкие специалисты или в програмировании или лингвисты...

Александр Зитлер

Я работал и работаю всю жизнь по найму ,никогда не был фрилансером, поэьтому никак не могу прокомментировать Ваш вопрос.

Максим Anonimus

Утро фрилансера плавно переходит в утро неудачника который сделал чуть больше чем нихрена на момент дедлайна.

Фрекен Снорк

у фрилансера вообще нет времени суток ))) заказчик позвонил - значит день, никто не дергает - значит ночь )))

Юленька :)

Ну тут уж как организуешь и себя, и заказчика) Я обычно беру крупные заказы на неделю сразу и в процессе меня никто не дёргает. Выполняю в том ритме и режиме, в котором хочется.

Фрекен Снорк

У меня параллельно несколько проектов ) и по новым звонят, и по текущим вопросы возникают, созваниваемся и консультироваться звонят

Святой Котец (Кz)

что это знаю фри - это картошка , лансер - это машина митсубиси , а почему слитно не понял

Юленька :)

шутка-прибаутка из прошлого века 🤦‍♀️

Святой Котец (Кz)

я реально не в курсе ...что это !

Гроза Шпрот !!!

А фрилансер это новая сексуальная ориентация? Можно на русский перевести?

Пр
Продолжай

оно начинается с вопроса: - куда я занычил последние 5 батов..🤔

Ал
Александр

Утро, обычно начинается с восходом солнца..😜

Го
Горец.

Таким, и с вечера кофе попить можно. И причём здесь кофе?

Геннадий Степанов

Знаю почему назвали так, а историю может ты подскажешь

Александр Борзов

Похоже на утро задрота) Эхх.. вспомнил молодость))

Александр Борзов

Хотя бы станцуй)

Юленька :)

Я слишком стара для этого)))

Александр Борзов

Ну хоть головой пошевели, порадуй дедулю))

Юленька :)

Ну это я могу!

Александр Борзов

Оо! Даа! Ты жжёшь!)

Виктор Поминов

а я не знаю кто такие фрилансеры-такой я дремучий

Igor Volkov

как и понедельник который начинается в субботу)))

Тёплый Отдыхатель

Утро фрилансера начинается не с кофе, а с вечера?

Алексей Воликов

У кого как начинается утро вот у меня с кофе

Алексей Воликов

Спасибо большое юленька и вам если у вас сейчас день🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юленька :)

У меня ещё утро) Благодарю!

Алексей Воликов

Даже так ну с добрым утром юленька а у меня уже почти вечер 16:27

Юленька :)

У меня 9:28))

Виталий Рогов

Это слово изучу обязательно. Отвечу изучив

Юленька :)

А не проще ли пропустить вопрос, если не знаете ответ?)

Виталий Рогов

прежде чем определить незнание или знание ответа нужно выяснить на что нужно ответить

Сергей Ψ

Ага. А кто с 8 работает тот в 12 задолбался...

Добрый Повор

Ну что поделать, такой уж режим дня уё@ый

Юленька :)

Я бы смутилась, но некогда) Спасибо!)

Добрый Повор

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
без угощенья не отпущу, хорошего дня

Юленька :)

ну зачем же на ночь-то глядя, ну)

Добрый Повор

Точно, не учёл🤔

Ал
Александр

Диета же)))

Юрий Хор. (Молодой)

Это наверно у ночного фрилансера. 🤔

Юленька :)

Они разные бывают, кому как нравится)

Юрий Хор. (Молодой)

А в правительственной сфере есть фрилансеры?

Юленька :)

Не знаю даже)

Юрий Хор. (Молодой)

Я тоже не знаю)

Юрий Хор. (Молодой)

Вспомнил. Муниципальный управленец это - фрилансер в правительстве)